Юмор

Вот скажите мне...Есть ли смысл..спорить с мужчиной??)))))

Я Я
Нет конечно.)) ) Даже слушать не обязательно, просто вид сделай.))
Ольга Исмулина
Лучший ответ
Людка, чё, тока сейчас дошло... блин....
Роман Жумиев
Спорить-смысл есть... Переспорить -нет...
сразу плачь
Так на этот счёт два мнения, Одно моё,другое пофигу.
Разговор двух соседок.
- скажите как живёте с мужем?
- да так. не ссоримся. не тужем, если я права он мне уступает. если он прав, но что бы он прав, этого конечно не бывает.
Alex Shishkin
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы...
Суфия Ахтямова
смысл есть, но также как и истина где то рядом
вы заранее решив что правы только вы делаете по своему каждое мнение должно аргументироваться спорьте приводите факты и вы победите
зачем? он всегда прав-может и печать оставить и расписаться.)
Ну Ежели Развёрнутый ответ На Простой Вопрос... Давать; ) ...:
Если Он-( Конкретный, интересующий Вас... -С Другими Спорить Ник Чему-Эту Опцию Отключайте Сразу...)) -Мужчина Этот- спорить Любит... -Конечно И Можно И СтОит Иногда (если И Вас Радует Это Занятие, конечно...:) ,
А Если он НЕ любит Спорить... -НЕ Спорьте, Соответственно...: )

Что Это За Бред?!, -думаете, Небось... -Советуют Вам Тут...) )

Главное Проявлять Енимание К Другому!... -а Побеждать В Споре-то Не Стоит (внешне...) -Мужик ДолЖен Чуять Свою Крутизну... -Он Будет Только Сильнее Вас Любить От Этого ( а Не От-Наоборот...:) -А Разве Не в Этом Истина?) )
Ну А Попутно... -Вы Сами ДЛЯ СЕБЯ Открывайте Истину, которая Рождается и В Самих Спорах..., ну А Он Сам-Когда Почувствует, что Пора-Тоже Подтянется... -мы-же Движемся По Жизни Со Своими Любимыми-Синхронно!:) ) Вот В Такой тактике... -И Заключается Женская Логика.. .
(Она-же мудрость...)))
Да не спорь. Соглащайся и делай по-своему.
А вам какая разница! Ведь спорите-же, даже не зная почему!
никакого.... все равно у них "своя" правда
Не отступай нигде и никогда, последний аргумент - сковорода!!
поверь НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Да конечно есть)) ) Так можно, по крайней мере, продемонстрировать свою принципиальность.
"Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся" )) никаких споров!! ! Низя и точка!! !
З. Ы. Но делаем все равно всё по своему )))
Mary G-Va