Юмор

А если не спорить с мужчинами,любить,ласкать,заботиться о них,улыбаться,кормить вкусно... Что будет?

Анек. А у меня жена-душечка! Целый день, стирает, готовит, убирает! Ночью меня в постели ублажает! И все время щебечет, щебечет, щебечет!. . идиотка...
Евгения Шиняк
Лучший ответ
Вот тогда-то ВСЁ и БУДЕТ!!!
Елена Халилова
Александра Ковалёва Приветик!В этом вопросе я изложила свою позицию...Забыла написать"помалкивать"...
Александра Ковалёва И в постеле тоже МОЛЧАТЬ??? А если само получается звуки издавать...Наказуемо?
Александра Ковалёва Да...постель... не интересно как то... В душе прикольно,но скользко...А в постеле только спать!
Заскучают !
Ольга Землянка
Разбалуем мерзавцев!
Категорически в это НЕ ВЕРИТСЯ
Мужики возомнят о себе невесть что, почувствуют себя Богами и будут нас баловать исполнением желаний...
Вас причислят к лику святых.
может, войн будет поменьше? ? они будут сыты и довольны...
Растолстеют, заболеют и в могилку... БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН.!!!
Что будет:
1. Сначала он начнет вам говорить, что вы дура, что вы курица и кроме кастрюль вас ничего не интересует.
2. Потом он начнет гулять, так знаете ли качественно, медвытрезвителями и т. д.
3. Потом он бросит работу, причем работу какую-либо по дому бросит раньше
4. Потом он обчитается книжек по психологии и начнет вам говорить :"Тебе надо ты и делай", перестанет вносить хоть какие-то деньги и одновременно перестанет говорить спасибо.
5. Потом он начнет водить веселых и раскованных девушек прямо к вам домой.. .
6. Врем от времени будет вам устраивать профилактические дебоши, в которых будет вас бить не сильно, так чтобы только унизить посильнее.
7. ..

И это все заметьте не эфемерное "что будет" - это уже неоднократное "было" и не только в моей биографии.

Так что есть ради чего расстараться.
Lesha
у вас будет время позаниматься с детьми, убрать дом, вынести мусор
Irene Conrad
не пробовала - не знаю.. . Но я думаю на щею сядут, поэтому продолжаем держать их под каблуком, девочки!!!!
уйдуть!