Юмор
Девченки, а вас жених видел утром ранним ненакрашенной? И че, женился опосля?)))
Ты че? Краска искажает лицо! Хочешь быть красивой без косметики? ЛЮБИ!! ! Дуреха ты!!!
Я его постепенно приучала, сначала токо ресницы отклеивала, потом парик начала на ночь снимать., а пока привыкал. я уже забеременела...)))
Сра... зу жи придлажил замуЖЖЖЖ.. .
А я ни накрашина ишо красивей, чем накрашина....
Попробовал бы не жаниться! Весь мешок с косметикой снёс бы ему башку...
У него не было пути назад.. . )))
Надоть брать внимание мужчины другим способом.. ! Млин, пару часиков перед ним покрутиться, так он вообще забудет на твое личико смАтреть!!!
Видел. Женился. Это обычное дело.
Он у меня - заднепроходец!
Считаю, ВСЁ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО!! !
Страшнее бывает, когда куча ШТУКАТУРКИ на фейсе!!!! А умоется, и на человека становится похожа!! !
А УТРО??? ?
ТАК, МЫ ЖЕ, НЕ С БУДУНИИИИЩИ!!! !
ВСЁ В НОРМЕ!!!!
А УТРО??? ?
ТАК, МЫ ЖЕ, НЕ С БУДУНИИИИЩИ!!! !
ВСЁ В НОРМЕ!!!!
Видел. Женился.)) )
А что, он сам утром лучше выглядит, что ли?))))))
я до свадьбы.. ни-ни...)))))) )
не пользуюсь косметикой)))
Куда он денется, когда выпишут из реанимации?!..
Попробовал убЁгнуть, дык Я его накрасила несмывающейся кАсметикой, сидит тЯперичЯ дома, боитьси вийти-то
как увидел, так и женился сразу
Неа, я поздно просыпаюсь...
потому и выбрала близорукого очкарика...
Ага, женился. От страха!
В вашем возрасте и без косметики девушки красивые.
А куда ему деваться?
он меня ненакрашенную полюбил.... а как накрасилась... женился!
Женился вечером, а утром ему лень было разводиться идти.
неа... изучил тему.. .
Хоть ты и совершенно безмозглая и безнравственная\ Хоть ты и никому не нужна\ Дурочка, поражена\ В правах, дочка, сестра, жена\ Это тебе всё кажется\ Наконец очнись, давай отважимся\ Встать, улыбнуться и накраситься\ Сделать зарядку\ А потом одеться и отправиться\ Попробуем отвязаться\ Разведчица, маленькая разбойница\ Первая редакция Елена Фанайлова «Знамя» 2008, №7 \\ Балтийский дневник\\ Моя милиция занимается айкидо.
Чтоб принца обмануть, необходимо На щеки наложить три слоя грима... \ К тому же принц с рожденья близорук\ И разглядит лицо твое не вдруг!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
А Все борозды с чела его сотри, \Что Время нанесло стилом тяжелым, \Перо свое сатирой заостри\И на смех Время подними глаголом! \Спеши воспеть недолгую красу\И Времени останови косу. Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\100\О Муза, что-то голос твой исчез!
И я сказал: "Да на тебе червонец, \Иди, купи помады килограмм"\И Машка убежала, успокоясь, \И гладь засеребрила по волнам. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Назовите ураган "Марией"
Она красит губы\ яркой помадой. \ Но почему фонтаны\ постоянно бьют вверх\ и достигают предела? \ И где купить почтовую марку\ с велосипедом? Сергей Тимофеев Из сборника "Воспоминания диск-жокея" 1996Однажды я видел девушку
Твой пояс черен в блестках мотыльков. \ Твой череп каноничен и бесстыден. \ Тебе к лицу косметика песков\ И обрамление из снулых рыбин. Роман Кривушин Из сборника "Крючья пены" 1993-1995 гг. Марина
Ты не румянила и в юности лица, \Ты от природы так красна была, - и цельный\Кудрявый локон твой был локон неподдельный, \И не носила ты пришпиленной косы, \Скрученной напрокат и взятой на часы. \О нет, ты не была кокеткою презренной, \И, может быть, ко мне в приязни неизменной, \Переживя меня, старушкой доброй ты\Положишь мне на гроб последние цветы. Владимир Бенедиктов 1854 К моей музе
… была женщина\ как-то придумавшая\ накрасить меня нарумянить напудрить\ этцетера\ по полной программе\ плюс педи-\ и мани-\ вдоволь налюбовавшись\ гм результатом\ объявила\ славная из тебя девчонка бы вышла\ будь я мужик\ так на тебя и взлезла бы\ т. е. взлез бы\ (не въехал\ была это лесть\ иль такое м. б. издевательство\ утончённое) \ была женщина• Константин Беляев
Говоришь, что косметика. С ней тебе легче стареть. \Дни тебя обтекают. Все закругленнее локти. \Кто-то вчера обратился к спине твоей: «Галька! » \Одержимые ночью, ведя на веревочке похоть, \дрессируют ее, приручая служить и не гавкать. Елизавета Михайличенко Speaking In Tongues Из цикла «ДЕРЕВО И СТЕКЛО» Одержимые светом застыли у запертых окон.
Заёмной не стыдясь красы, Изрядно подправляли свеклой, Вовсю белили лбы, носы, Из репы подставляли зубы. Примазывали смальцем губы, А если не
Я знакомился в слепую, поэтому и разочарований ноль....
женился... .
я правда с вечера его линзы прячу....
Глядит и удивляется страна.
Был побеждён и сам начальник штаба.
А я иду по улице одна -
простая ненакрашенная баба.
Единомышленницы! Все ко мне!
Гламурных дур сразим одною левой.
Теперь, друзья, естественность в цене.
Себя без грима чувствуй королевой!
Был побеждён и сам начальник штаба.
А я иду по улице одна -
простая ненакрашенная баба.
Единомышленницы! Все ко мне!
Гламурных дур сразим одною левой.
Теперь, друзья, естественность в цене.
Себя без грима чувствуй королевой!
а то, да в придачу ещё и в неглиже, наверно сошёл с ума и женился:)))
До знакомства с ним не красилась )))
..увидел и сразу сделал предложение!
слава богу МЕНЯ по утрам никто не видит
Не. Я так не рисковала будущим))))))))))))
а то... у него выбора не было
Не, мой до сих пор по утрам кричит... правда уже тише.. значит привыкает))))
А мой так говорит, полюбил тебя ненакрашенную, а если увижу накрашенной до 30 - убъю! =)))
А мы в ВИРТЕ поженились.... А в РЕАЛЕ-ему ничего не оставалсь))))))
А я ваще не крашусь!! ! Так шо сильно по утрам не пугается.
Ага, видел. А вот сбежит или не сбежит узнаю через 3 недели)))
женился с радостью !)))
А мой меня видел и накрашенную, и нет- и женился! И до сих пор любит натуральную, а на накрашенную- так просто набрасывается! И это- волшебство стиля и шарма, а не волшебство краски!!!
ой, какой он меня только не видел) ) и не накрашенную и сонную и вообще непонятно какую) но женился ведь! ) Ничем не испугала ;))
Да куда бы он делся, до этого я слышала, каким имечком его мама дома называет и то не сбежала...
Дувышки идите Вы в ...баню. Точно женится!!!
Я и без косметики - симпатичная!!!!
Не жених, молодой человек видел. И ничего. Разницы особой нет. Ненакрашенная женщина - всё ж анекдотичный персонаж
ДевчОнки, неужели вы накладываете тонну штукатурки, что боитесь, что ваш жених убежит, если увидит не накрашенной??
А то! Жанился канешна!
Ну, я конечно не девчёнка, - просто вопрос задел.. .
ЭТО смотря КАК краситься, на утро всякое можно увидеть.. . )))
Я ОБОЖАЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ... !
А краску, как и многие мужики, считаю, - замазыванием недостатков, в лучшем случае, а в худшем - боевой раскраской...)) )
Надеюсь не обидел Вас прекарасных дам.. . )))
Хотя, ИНОГДА макияж помогает при выборе перспективного мужа..., но просто если муж будет обращать внимание ТОЛЬКО на Ваш макияж.. . -ждите КОНКУРЕНЦИИ...!)))))
Я ОБОЖАЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ... !
Конечно. Куда он денется?))
и правда!!!! ненакрашенные мы красивше! за это нас и любят.... а потом и женятся!!!!