Юмор
Девчёнки, есть завидный жених ;) Кому? (см)

вот до чего нас довела атмосфера высокоиндустриального общества - совсем нет времени на знакомство, свидания и всякую там лабуду)) ) я думаю за этим наше будущее...
Не верьте ему... женат он уже
Типовой сценарий типовой свадьбы
Как правило, к моменту бракосочетания невеста находится на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.
По условиям свадьбы влюбленные и их родители в лице отца и матери должны встретиться и все вместе посетить районный ЗАГС.
Момент вступления в ЗАГС считается началом Типовой Свадьбы.
1. СВАДЬБА
1. 1. Прелюдия
Перед посещением ЗАГСа подруги невесты устраивают с женихом веселую игру. Они показывают ему наиболее откровенные (компрометирующие) фотографии невесты и требуют много денег (так называемый "выкуп") за то, чтобы этих фотограф ий больше никто не увидел. Если жених отказывается "выкупать" невесту, значит в доме будет рачительный, бережливый хозяин. А хозяйки может не быть вовсе.
В ЗАГСе на вопрос чиновницы: "Согласны ли вы стать мужем и женой? " жених должен ответить: "Лично я согласен стать мужем", а невеста добавить: "Ну, а я тогда женой, что ли... "
1. 2. Столовая (основная часть)
После ЗАГСа все отправляются в столовую, стены которой уже должны быть исписаны веселыми свадебными плакатами: "Чтобы денег было много, надо мужика другого! ", "Чтобы жилось вам счастливо, на стороне гуляй опастливо! " ; и "Если Коля не разиня, он убьет того грузина! "
В среднем на свадьбе присутствует от двух до двухсот гостей. К моменту появления молодых они уже давно сидят за столом и кушают. Некоторые пьют.
Свидетель: Пейте, гости дорогие, не бойтесь, водка у нас заводская!
Тамада (специально приглашенный или выбранный из числа гостей человек с громким голосом и стаканом в руке) : Друзья! Позвольте мне поднять этот бокал!. . (Выпивает. )
Тамада должен стараться не делать долгих перерывов между тостами, потому что многие просто не могут пить так редко.
Свидетельница (говорит стихами) : Дорогая Валентина!
Вот уже прошло два года, Как ты встретила урода, Но ты смогла его забыть, Решила Колю полюбить!
Горько!
Жених и невеста целуются между собой.
Ни одна современная свадьба не может обойтись без спонсоров. Поэтому жених и невеста должны целоваться на фоне какого-нибудь рекламного щита, например, такого:
"ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - НЕ ПРОСТОЕ УКРАШЕНЬЕ, А ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ. ФИРМА "СЭЛДОМ".
Друг жениха: Ну, а теперь молодым надо побыть одним!
Все: Да ты что, еще рано!
1. СВАДЬБА
1. 1. Прелюдия
1. 2. Столовая (основная часть)
Горько!
Жених и невеста целуются между собой.
Все: Да ты что, еще рано!
Автомобиль - лицо хозяина?
а противоположную строну посмотреть? вдруг не подойдет?
Его кто-нибудь уже завидел?
но на надолго!
Обманет!
абалдеть! но где же физиономия?
А чё номеров не видно?