Юмор
А вы сильно радуетесь, когда заканчивается рабочий или учебный день?
нет не очень радуюсь, дома со скуки умираю мне нужно общение с людьми
Огорчаюсь! Дома комп ве время занят...)))
В кругу людей легко вращаться,
весною, летом и зимой,
но как приятно возвращаться
с работы всё-таки домой!
весною, летом и зимой,
но как приятно возвращаться
с работы всё-таки домой!
по-разному.
До потолка конечно не прыгаю, и в ладоши не хлопаю, но радуюсь однозначно.))))))
Так, не так чтобы сильно, но домой приятно возвращаться. Особенно, если устанешь очень...
как и все нормальные люди.
когда работа не интересная, то на часы 100 раз посмотришь, а когда интересная... то, бывает и дома что-то интересное придумаешь...
оооччеень!!!!
радостно жду-жду-жду, а к концу рабочего дня просто выбиваюсь из сил и уже ничего не хочется)))
да... радуюсь... вернусь домой... и меня поцелует жена.. .
А Марианна все продолжала меня навещать. И я бы сказал, еще усерднее. Она
начала приносить мне разные мелочи. То апельсиновый чай, то однажды вечером
огурец, а иногда пакетики шоколадных конфет, которые ей дарила больная диабетом
подруга, работавшая неполный рабочий день на кондитерской фабрике Нидар-Бергене.
Да-да, неполный рабочий день, сказала Марианна, и мне стало ясно, что я должен
спросить, почему неполный. А потому, что эта ее Нидар-Бергене – мать-одиночка и,
главное, она не любит рано вставать, объяснила Марианна. При этом она надменно
хохотнула и закатила глаза: мол, нет ничего кошмарнее, чем вставать ни свет ни
заря, мы-то оба это понимаем. Я кивнул и тоже закатил глаза. Очень старательно.
Но тем не менее мне по-прежнему нестерпимо хотелось спать по вечерам.
Однажды вечером она захотела поцеловать меня. Должно быть, решила, что пора.
Я видел, как она задержала дыхание и вытянула трепещущие губы. Приблизила ко мне
лицо. Хочешь апельсинового чаю? – спросил я. Можно с медом. Ну конечно же с
медом, – тихо проговорила она. Эрленд Лу. ВО ВЛАСТИ ЖЕНЩИНЫ
О Боже, к Тебе приду\ В горе, что признаю, –\ Мне лучше в земном аду, \ Чем у Тебя в раю. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «Музыка и берег» (Стихи 1998-2000) ГОЛОС
Очень сильно.

это самое долгожданное
Грущууу... Так хочется еще работать и учиться!!!
У меня учебный день начинается в 7,и заканчивается в 12, так что жутко, спать охота)
Ну не так конечно. Но домой приятно возвращаться особенно если тебя там любят иждут
радуюсь... но не так бурно конечно !)))
да очень радуюсь.. у меня дома мини мастерская )))
очень усталой радостью)))))
Я равнодушен, мне хоть работай хоть не работай жизнь для мене не мила
угу да конечно!!!
у меня рабочий день не нормированный... и какая радость из того, что рейс завершён и можно идти домой... всё только начинаеться!
Не очень
Очень радуюсь
когда как))
Ну не меньше, чем ооочень расстраиваюсь началу рабочего (учебного) дня =)
XDDDD Все радуются, но точно не так, как в видюхе!)
Аж прыгаю от радости :)
...если бы хорошие деньги платили на работе то домой бы не все спешили возвращаться...
очинь сильна