Юмор

Интересненько, а как у Вовочки прошёл первый учебный день?

..та Вовочке до этого Дня нет никакого дела. . Вовочка другими делами занят. . Государственными..
Владимир Логинов
Лучший ответ
-Марь Ван, вот я вырасту и стану большим человеком и Вам станет стыдно, что Вы мне ставили двойки
-не язви Путин
Ольга Ясинская
Вофкааааааааааа ты де?
А он не прошёл ещё...Вовочка где-то в школе, но найти его не могут.
Петунин Антон
так он же, на пенсии.
Я знаю. Он пришёл домой расстроенный сказал--- чё ж вы мне раньше не сказали, что эта бодяга на целых 10 лет !
Ирина Grise
Класс, он перепутал школу с пивбаром по привычке, а за стойкой Марьивана! во класс!
Мама будит Вовочку:
-Вовочка, вставай.
Пей чаёк и завтракай,
Да в школу убегай.

Просыпайся соня,
Сколько ж можно спать?
Петухи пропели
И пора вставать.

Сколько ж можно мамочке
Мучаться с тобой?
А тебе всё по фигу,
Хоть, полей водой! -

Вовка, было, глаз открыл.
-Кто мешает спать? -
Носом к стенке отвернулся
И, опять дремать.
Siller Irina
не плохо с такой теткой прикольной познакомился училкой называется
Во всяком случае лучше, чем у Марьванны)))
1 сенятбря - Вовочка был в стрип-баре а потом поехал в клуб!! !
2 сентебря - Вовочка со стаканом воды возле постели посылает всех!! !
3 сентебря - Вовочка приходит в школу встречает друзей и в честь встречи они идут в клуб!! !

О_О
S I Z E N E