Юмор
вот я на скучной паре играю на мобиле в шахматы, а как же Вы, взрослые люди развлекались, ведь мобил тогда небыло?
а у меня друг на историю КПСС принёс пластмассового коня на колёсах, племяннику игрушку купил. а у неё такая фигулька встроена, за верёвочку потянешь и отпустишь - она ржёт. хватило только одного ржания, чтоб пару сорвать.
А преферанс на что?
А в крестики-нолики резались!
Гы: ) МОРСКОЙ БОЙ был всегда!!!
В тетради рисовали.. . На каждой странице в углу- маленький рисунок, а потом- действие! странички быстро переворачиваешь и получалась мультяшка!!!
Играла с подругой в точки, за что не раз из аудитории изгонялась - почему-то - только я. Видимо, играла лучше или выглядела главнее.
Приносила карты, и декан бледнея говорил: "Ты учишься в ЭЛИТНОМ заведении... Не позорь мои седины... Ты не в ЗАБЕГАЙЛОВКЕ... "
Мы на скучной паре ( и на не скучной то-же) пили пиво, а потом скатывали по аудитории.
Скучная пара? Студент, да не восхрапи ибо восхрапев ты разбудешь рядом спящего!
Я на первом курсе под партой связала чудную шапочку и шарф мохеровый дли-и-инный.
Морской бой, буриме, просто записочки, музыка в одном ухе ( плееры то уже были) , крестики-нолики, кроссворды, журнал полистать.. . А ребята иногда и термос приносили : чай с портвейном, печенье "юбилейное" и пресловутый сырок "Дружба" на закусь - и под партой цедили не спеша- правда это уже перебор-можно было нарваться на неприятности. Да и делом надо было заниматься: что-то там списать, подучить.. .
А с третьего курса у нас было свободное посещение - скучные пары уже не отсиживали.
Да мы тупо шли пиво пить