Юмор

Ап чём надо помнить играя с мужчиной в шахматы?))))

Илья Корякин
..что ни в коем случате нельзя показать ему что умнее его.. проиграть ему.. сделать грусть на лице, слезу тоже можно пустить.. слегка тока не переборщить, вздыхать при этом страстно поднимаю грудь.. и он тогда поймёт-прочувствует. всё своё превосходство. и купит наконец то то зелёненькое платьице.. са с рюшечками по бокам)))))
Muhsin Ergashev
Лучший ответ
Илья Корякин Отличного настроения ))
тут Думать надо -------------блииин ------как эта пешка может ходить конём ?))) .

мат всё равно за тобой ...
надо помнить играя с мужчиной в шахматы, что он должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына и как сказал предыдущий оратор о хрюшечках по бокам
Мужик: У вас фигура шахматная.
Девушка: Что такая точеная! ?
Мужик: Как у коня.!!
о мате доской )))
Аслан Омаров
Илья Корякин Привеет ))
Свет мой, зеркольце-планшет! Ты крутой? Базару нет.
Оля Синченко
быстрее бы королеву за фуг взял
Камиль Хаятов
Что в современном понимании «Кто девушку ужинает, тот её и танцует»
Роман Ролев
как бы не проиграть, а то снимет последние штаны
Анна Хабарова
Услышав слово "мат" - не начинать ругаться)))
что ты пока ещё не умеешь ходить лошадью
Помнить что пешка может превратиться в королеву.
Его дальнейшие действия будут зависеть от выбранного Вами дебюта!...
Yuliya
Помнить о том что не надо играть на раздевание, тем более если он гроссмейстер.
Д@ук@ .
О том что существует еще одна шахматная фигура. КОЗЕЛ.
*e* *b*
...что играешь в шахматы)
Диана Кесова
О ЗАЩИТЕ!! !
(во всех смыслах)
Что мужик все равно выиграет