Юмор

скажите почему у хокеистов трусы по колено,а у футболистов выше? может потому что в хокей играют настоящие мужчины? или?

или у хоккеистов ТАМ просто недостатков больше.... вот и прячут )))
Hikmat Jumanyyazow
Лучший ответ
Лед холодный. Бояться простыть)
Ольга Шаравина
Валера Каланчин или застудить?)))
Я не смыслю в футболе, на горе,
и в хоккее я не маньячина.
Коль трусы по колено и море,
значит ты - настоящий мужчина
зато футболисты каки секасуальные не точто хокеисты даж лица не видн...)))...
Вас послушать.. Водное Поло... Игра для Евнухов))))
Валера Каланчин почему? у них шапочки тож прикольные)))
Чтоб коньками не кастрировать!!!!
Nurbek Sarbaliev
Валера Каланчин оригинальная версия)))
канЕшнА они даже с "КЛЮШКАМИ "катаются )))
Валера Каланчин что то типа корня женьшеня?))))
Хоккеистам холодно на льду !
Андрей Христ
Потому что хоккеистам нашим море по колено-они всех обыграть могут, а футболистам, все по х. ю)))
В хоккей играют настоящие мужчины и только трус, не играет в хоккей!))))
Зато в критических ситуациях футболисты защищают самое драгоценное, а хоккеисты - нет. А почему их это не волнует?
Валера Каланчин я смотрю ты шахматист?))) щитки у них)))
Вы не правы. В бане сидели трое и у каждого по колено. У Депутата Язык. У Бизнесмена Живот. У Челнока Руки....
Ali Kaplan
Валера Каланчин аха,у электрика плоскогубцы,у сантехника труба))))
Ali Kaplan Нууу сравнили Божий дар с яишницей....
Я вообще уже предлагаю, нам женщинам взяться за футбол. Без нашей помощи им не обойтись
Валера Каланчин а что за предложения?)))
Сергей Григоренко Заменить мужчин в игре
Они хотят нравиться друг другу.
именно!
А у меня трусы чуть ниже колен. Что дальше? Ждать перемены пола.
Erik Valiev
Валера Каланчин от тя зависит))) можешь ждать,а могёшь порезать на стринги)))
ну так на льду же холоднооо!!!! =)
Да нет, просто на льду холоднее чем на поле!!!!
Ася
Валера Каланчин а когда осенью,на поле снег,а они бегают катаются)))
Или футбол - это, всё-таки, женская игра...
Елена Тирская
Кому что нравится
Elshad Suleymanov
Хоккеистам не отморозить-футболистам-проветрить!!!
Тогда боксеры вообще суперсамцы...
Тako Abdykalieva
Клюшка сильнее бьет, чем мяч.
Трусы - оне и защищають)) )
А ты что, мужчин по размеру "висяка" меряешь?
Валера Каланчин конечно,в баню с линейкой хожу))) и меряю,и меряю)))
Всё элементарно просто: трусы хоккеиста соразмерны шайбе, трусы футболиста - мячу. (чтобы случайно туда не залетели, а то бобо будет!)
может укоролтили)))))
Сима ✔
просто чтобы хоккеисты не замерзли)
шайбочкой-то больнее будет!
Еленka ***