Юмор
Кто помнит??? Какие были мужчины в 19 веке????
Долго тож не жили... Всё на дуэлях срелялись...
Как сейчас помню! Такие же. Полупьяные, вонючие козлы...
Вероника Огур
уважаю самокритичных людей, но мне кажется немного все таки перебор
Елена Брейтер (Матвеева)
Дыхни...
Они и там были?
Я, я, я знаю!! ! Мне дед рассказывал:
Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10
палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас! ? Нос картошкой, х%й
гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни,
осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит,
нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок
бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как
корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь... »
Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10
палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас! ? Нос картошкой, х%й
Вот раньше на Руси бабы были!
бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас! ?
Я тоже помню. Ты поконкретней спроси. А так было все, как сейчас: пять конечностей, тело-огуречик, голова-тыковка, нос баклажаном, две гляделки, две сопелки, два уха-лопуха да хлебало от уха до уха. И еще эта, шерсть кругом, как на яке памирском. Ну. только тачек крутых не было. А так все - как сейчас.
В одинаковых шляпах и с одинаковыми усами и тросточками !!
Хороший были мужчины, только совершенно не пользовались туалетной бумагой!
Вам не чета...
Прынцы и Мюнхаузены...
Маньеристы. Куртуазные.
В панталонах белых. .
На лицо ужасные.
Добрые внутри...
В панталонах белых. .
На лицо ужасные.
Добрые внутри...
Напомните, плиз, кто такие мужчины?
Кто помнил, все уже умерли! (((
Склероз замучил.
Моложе - как минимум на 10 лет....)))))))))))
а кто не помнит тому приз
Как женщины в 16....))))