Юмор

Кто помнит, в каком году прошлого века ВИА "Верасы" исполнили свой легендарный хит "Учкудук"?))))))Всем доброго ))))

Maks Real
)))Я тут вспомнила, что когда услышала её первый раз то сидела попам в колодце а-ля горшок и прудила в него)))))))))) видать страшно было))))))))))
Лёлька """"
Лучший ответ
Maks Real Обнимаю Жемчужинку))))))
Точно могу сказать только одно - в 1983 году в походе на Полярном Урале мы пели -
Скользкие камни, холодный ручей ,
А ну-ка завхоз, поскорей нам налей ..
Хальмер -Ю -
Три могилы ,
Мне идти (три раза) нет уж силы ,
Я могилу найду здесь свою-
Хальмер -Ю !

P.S. Хальмер -Ю переводится как "могила, к которой нельзя подходить" . Недавно в Интернете нашел песню - Путин, зачем ты разбомбил Хальмер-Ю? Оказывается, на этом поселке потренировались наши стратегические бомбардировщики, и действительно его разбомбили !
Алсу Харисова
Так это не Верасы!)))
Maks Real А Вы думали....))))))Под руководством Раймонда Паулиса)))))
А.... это где три корыЦЦа.. . или где снег кружиЦЦа?
Ксения Локтева
Привет! ) Это проверка на тему - кто помнит, тот пенсионер? ))) Ну я помню - 1980г. , "Ялла")))
Maks Real )))))))) ЗачёД))))))))))))))))))))))))))
В народе говорят: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Мы оценили Ваш юмор. Конечно же Верасы и Учкудук - на разных концах света.
А причём здесь "Верасы"?
Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы - воды бы глоток.. .
В горячей пустыне не видно следа.
Скажи караванщик, когда же вода? !

[Припев]
Уч кудук - Три колодца!
Защити, зищити нас от солнца!
Ты в пустыне спасительный круг,
Уч кудук.

Вдруг дерево - жизни таинственный страж,
А может быть, это лишь только мираж,
А может быть, это усталости бред
И нет Уч кудука, спасения нет?

[Припев]

Любой в Уч кудуке расскажет старик,
Как город красавец в пустыне возник,
Как в синее небо взметнулись дома
И как удивилась природа сама.