Юмор

В прошлом веке, когда деревья были большими, телевизоры чёрно-белыми, а интернета и мобильной связи не было вовсе

как люди жили без Юмора, если вместо Юмора был Крокодил?
Слушали армянское радио..
Ирина /клепацкая
Лучший ответ
Анекдоты травили))
В 1963-м уже смотрели КВН.
Данияр Секенов
"Большие деревья"!...помогали!
Svetlana Zhevakina
Кроме "Крокодила" была куча анекдотов и т. д. в газетах, например, в "Литературной" был вообще отдел Юмора.
По телевизору шли раз в неделю "Утренняя почта", "Вокруг смеха", "КВН" (где не профессионально, а от Души смешили и смеялись) и т. д., были ещё телеспектакли Театра сатиры и юмора.
Да и смотреть это некогда было - в каждом дворе игры подвижные и прочая веселуха, которая сейчас забыта - во дворах сейчас стоянки машин, а детские площадки почти пустуют (смешно правда же ?) Тогда с одной пятиэтажки шестиподъездной столько детишек во дворе собиралось, что хватало на две полные футбольные команды и ещё догонялки-вышибалы-игры со скакалкой и прочая. Попробуйте сейчас такое найти. Хоть днём с огнём ищите ...
...
Мало того, скажу по секрету, только никому об этом - люди могли сами шутить, юморить, хохмить, скоморошничать, и т. д. и т. п. (сейчас многие не назовут различий, а тогда знали, чем эти слова отличаются)
Сейчас немного разучились. Электорату даже в смешных (по мнению сценариста и режиссёра) местах юморных передач за кадром смех включают (а то эти телеелетельавивзрители ещё не засмеются в нужном месте), и прочая.
...
А Вы - "в прошлом веке" ...
...
Дай Вамъ Богъ Здравия и Долголетия, Счастия и Радости Жизни !
Нормально жили," Крокодил" выписывали и "Вокруг смеха" смотрели.
Sergio Alaniya
не верю раньше было всё , кроме секса конечно...)