Всё в этом мире закономерно... Это как с начальством... Никогда не желай смены руководителя - следующий будет обязательно хуже )))
Никогда не жалей о прошлом - оно было лучшим )))
Юмор
Вот в прошлом веке было хорошо.. В этом веке хорошо,но было лучше.. А в следующем..?
ты ж вроде говорила что в прошлой жизни прачкой у барина была !?!
Сергей Домнышев
Я графиной была, понятно?
поживём увидим
Вопрос философский. Кому хорошо?
Будет новая эпидемия: внезапный сильный понос.
Люди будут все время в памперсах.
И будут вспоминать:
-- А в масках-то лучше было...
Люди будут все время в памперсах.
И будут вспоминать:
-- А в масках-то лучше было...

Это как ставки:
в прошлом-Одна Лампа
в настоящем-Две Лампы
в будущем -Три Лампы!
))
в прошлом-Одна Лампа
в настоящем-Две Лампы
в будущем -Три Лампы!
))
Намного лучше, но...хреново..
делов то!... через 80 лет узнаем. Надеюсь ты не постареешь!?)
А в следующем - не важно, нас там уже не будет.
я приеду )))))
Ты мне за ноги ответь для начала! :-|
***
;-)))
***
;-)))
Там будут одни грибы
А следующего века похоже не будет. В США хотят ядерный армагедон. ((
смотря как кто создает своё будущее)) века здесь не причём...в каждый период времени свои возможности..всё зависит от уровня совершенства действия..уже счас абстракция добра рассыпается на бисер...в следующем никто даже не будет заморачиваться искать его в кровавой грязи.Обычно каждый рождается в том будущем которое сам создал в прошлом, не желание помнить прошлое не освобождает от рождения)) мы уже с вами знакомы, роли распределены осталось выйти на сцену в своё время))... интересная эта пьеса DEJA VU сценарий один и тот же, но всегда что-то новое)))