Юмор
Что Вам нужно из прошлого века???:)))
Родной двор, болонку Чарли, велосипед Орлёнок, рогатку которую сам смастерил, коллекцию бутылочных крышек, фантики от жвачек, фотоаппарат "Смена -8м" подаренный бабушкой, фотоальбом который я сам сшил и фотки туда вставил собственного интереа, фруктовое мороженное за 7 копеек, банку сгущёнки с двумя дырками проделанные мною гвоздём, друзей Сяву и Боба, соседку Викушку.... шоб банты ей развязать, шарик с водой шоб на прохожих с крыши скинуть, пару сворованных с бахчи арбузов, шалаш сплетёный из прутьев ивы.... и. и. и ВСЁ МОЁ ДЕТСТВО!!!!)))))
Маму и Папу бы вернуть!
мне бы маму вернуть... .
сержанта Корнеева духам сдать, что бы козлу кишки вспороли ...да мало ли....
сожженные, уничтоженные произведения искусства
Мое детство! С 70х по 80е!
все ...
..вермут.!!.
Просто то время, ненадолго.
всё со мной... добрая память
уверенность в завтрашнем дне естественно
Курс Доллара!
может быть манеры..
живую маму...
мой лучший друг МИШКА, но он погиб в АФГАНЕ за 5 дней до окончательного выхода наших войск из АФГАНА.
Доброта!
Бесплатное образование и медицину, спрос на книги, пиндосов за забором и шоб оттуда ни ногой, мою подушку с деньгами, натуральное питание... да много чего, с чего всем ПРОСТЫМ людям польза. А вот бизнес этот хренов - нафик не надо...
юность и стабильность...
Молодость моя мне нужна!
Сара Бусурманова
ПрЮвет!!!.давай вместе подуркем....я енто тожа люблю)))))
Я прошлым не живу
мне нужна моя тайга, детство, где все еще живы и песни Высоцкого, которые у нас всегда звучали...
Gocha Imerlishvili
А я знал , что мы земляки )))))
господи, поднять бы свое - человеческое веко))))
Спокойствие и размеренность жизни..)
Бумажную записную книжку с телефонами. ( Полетела симка на телефоне и часть номеров была временно потеряна) . А мы- то забыли про старую традицию - записывать ВРУЧНУЮ на бумаге номера и контакты. Прогресс, понимаешь)
не всё...но есть моменты, без которых... сейчас... ну никак...
Междометия.... Междометия-самые старые из человеческих выражений, поэтому их надо уважать. *Ой* и *тьфу* намного старше* Добра* и* Истины* и следовательно почтеннее намного
большой жизненный опыт на бесшабашную молодость!)) )
Ответ совсеи не из " юмора " ! ВСЕ! Я, мои родители, дети, друзья--все из прошлого века! Плох он был или хорош? Для нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Потому что это была НАША ЖИЗНЬ !
Да ничего не нужно. Переделать ничего нельзя, а память всегда со мной.
__ Советскую власть, Социализм, СССР, Себя
Евродиско 80-х

- достать свои ошибки.. . и спалить их!!!
Ничего, не дай боже...
Маму!!!
Ничего не нужно. Воспоминаний будет достаточно
Вековую любовь =)
мороженое и шоколад
как же хочется то мороженое (( каждое лето его вспоминаю.. . тогда пломбиром называли только 20% жирность, 15% считалось сливочным, а 10% вообще никто не покупал. . а сейчас полное г. . продают и нагло обзывают пломбиром любое мороженое без растительных жиров, сволочи (( да ещё и зачастую меньше 10%.. а 20% вообще исчезло. .
а шоколад какой вкусный был, ээхх. .
а ещё никаких гаджетов и мобильных телефонов не было, красота. . детство прошло на велосипеде, деревьях, облазив все окрестные сады, дворы) ) каждая травинка, букашка изучена, препарирована) ) а сейчас - всё детство проводят в интернете и уткнувшись носом в телефон или таблетку какую. . мир изучают не своими глазами, руками, а на страницах википедии. .
как же хорошо, что моё детство было в прошлом веке))
а шоколад какой вкусный был, ээхх. .
1997 год, 9 июня.
мне - ничего)
Детство!
Всё по внешнему виду, но не по функциональности
Глупый ответ, но - транспорт и те объекты, что были в моём городе в 90-х...
Тургеневских девушек!
Отсутствие компьютеров и мобил!
Родителей верните...
Счастливое детство!
Годы молодые нужно очень, остальное приложится.
Спасибо за Счастье! ) Ну я там недолго пожила, но наслышана) ) Вот цены бы прошлые, а зарплаты нынешние, чтобы поколесить по миру. А то ведь сейчас не каждый может далеко уехать (((
настоящая еда
Из прошлого века мне нужен 1970 год!