Юмор
Какие вопросики в 18 мая будем президенту задавать? или архивом поделимся? )))
Надо спросить когда он закончит демагогией заниматься и начнет пахать !!
А я б яво выпить позвала на брудершафт, а он вот так ба заулыбалси???!

Все уже украдено до нас... ((
Подорожало, а говорили - потеплеет.
Ничего Внятного Не ответит, Будет Мычать Эзоповым Языком!
Эй, Мишка косолапый, ты все время тусишь со своим Путиным, что я уже стал сомневаться в твоей ориентации.
Где деньги, Дим? ? )))))
ой, это он пусть меня спрашивает, а я подумаю
Николай Разживин
предлагаешь его позвать в ОТВЕТАХ потусить? ;-)
Евгения Мирошникова
не придёт
с прошлого года заготовлено все)
Есть ли у него совесть?
туда отбирают только допущенные вопросы! Так что не сможем задать плохих!
Само собой, про пионерскую организацию.
Николай Разживин
эт как дополнение к системе образования что ли?
Кто нас слушать будет. Наивные.
Всё уже распределено без нас....
А что, есть ещё темы на которые он не поговорил?
Как показало время, говорить и делать, это противоположные понятия...
Что
где
когда
где
когда
Я смотрю, вы думаете оч-чень сосредоточенно. Вот и мы подумаем. Денек в запасе есть.
Николай Разживин
договорились.. а завтра поделишься? ;-)
Задавай какие хочеш!!! Через фильтр всё равно пройдут только те которые нужно!!
Когда президент, наконец, станет ГЛАВОЙ государства???
Подарим ему значок треугольничик : "Уступи дорогу"....
я бы про Чичваркина спросила, про судебный процесс над его коллегами, и про тех, кто у них деньги вымогал.. .
как их наказали.. .
кого с работы выгнали...
как их наказали.. .
кого с работы выгнали...
да пошел он на х... киндер сюрприз
О полиции
Попрошу не омрачать мой День рождения.
Николай Разживин
с наступающим.. всего самого светлого ;-)
Я к НЕМУ вопросов НЕ имею...
зачем? пусть благодарные ткачихи в любви признаются. Думающим людям давно понятно, что за перзидент у нас...
когда жить начнем лучше
не верю что до него доёдут Ваши вопросы
там свои мод... ы !
почему ленин ходил в штиблетах, а сталин в сапогах
Про нефть на Марсе!))
Николай Разживин
во.. дело! ХОЗЯЙСТВЕННАЯ :-* а то земная уш заканчивается..
Архив, архив. Пускай выполняет чего наобещал.
Вы считаете Айфона Бигмаковича Твиттермана президентом? Такое просто в голове не укладывается.
Про то, что делать с выявленными наркоманами по его программе.
а может нах.. его пошлем?
Николай Разживин
не дипломатично