Юмор

Если в сказке Красная Шапочка дернула за веревочку и дверь открылась, то сегодня она бы растерялась?

Красная шапочка была блондинкой вообще-то, вы не знали?... Как открывать дверь её обучали профессионалы более 3х месяцев.
Поэтому, думаю, у неё бы возникли огромные трудности с этим сейчас.

Итак, инструкция по открыванию дверей:
1) найти круглый или квадратный выступ рядом с дверью. Это звонок
2) надавить на кнопку на выступе. Если кнопки нет, надавить на сам выступ
3) если вы ничего пи этом не услышали, надавите сильнее
4) ...и выключите плеер
5) подождать, пока кто-нибудь подойдет и откроет Вам (или спросит, кто это)
6) если в течении 20 минут никто не подошел, позвоните хозяину квартиры
7) проверьте, на тот ли номер Вы звоните
8) убедитесь, что гудки длинные, и Вы не слышите "аппарат вызываемого абонента выключен или находися вне зоне действия сети"
9) когда дозвонитесь, спросите, где он. Не спрашивайте, почему он не открывает Вам дверь, если его нет дома!! !
10) отпустите звонок. Не имеет смысла на него жать, пока никого нет дома
11) проверьте, есть ли у Вас ключи от этой двери
Если ключи есть:
12) найдите на двери круглый диск с щелью
13) вставьте ключ в щель
14) поворачивайте до упорра против часовой стрелки
15) если не поворачивается, опустите дверную ручки и толкните дверь
16) если дверь не открывается, поворачивайте ключ сильнее
17) когда ключ больше не поворачивается, выньте его из щели и толкните дверь
18) зайдите в квартиру и закройте дверь
Если ключей нет:
12) подождите, пока он придет домой, или встретьтесь с ним лично
Simple Girl
Лучший ответ
Вова Петранис Да уж. Бедный ребенок. Взрослые хоть с бутылкой разберутся.
Да в наше время девочки шустрые пошли- волку мало не показалось бы...
Дима Куприянов
В Германии есть такие туалеты - дёргаешь за верёвочку, дверка открывается. Прикол в том, что верёвочка внутри....
если бы пошла к моей бабушке, то нет, у нее так же дверь открываеся с помощью веревочки.
I'm_[V.i.p] .