Юмор

Что делает подводная лодка в степях Казахстана ?))))

Ну как не ответить на вопрос про Родину?! ! )))

1. Да! Вот именно! ! Что она у нас тут забыла, а? Признавайтесь, соседи - Ваша лодка? ! )))

2. Это.. . не подводная.. . -это подземная.. . лодка! )))

3.Короче! Это либо российская, либо китайская, либо американская.. . подлодка! А нам, в принципе, это абсолютно пофигу! ))) И так, всё уже.. . продали!! ! (((

4. Не забывают Казахстан, шо приятно! ))) Даже заплывают к нам - через Средиземное-Чёрное-Азовское моря, Дон, Волго-Донской канал, Волгу, Каспий, вверх по Уралу.. . и всё! Дальше - некуда! ))) Наберут осетровых.. . икры.. . и тикать! )))

5. Если на ней ВЫ - то Добро пожаловать! )))
Мария Рыченкова
Лучший ответ
охотится на сайгаков)))
Пробирается в степи Украины...
Была при деле (испытывали ракеты) . Сейчас ржавеет.
это летучий голландец не там приземлился!!!
Максим Катаев
баранов пасет
Anutochka Trofimova
Бороздит просторы степей
Эмигрировала из Украины. Ну фсе пи@дец Казхстану !
Юлия Кобзова
Максим Бастриков Или лодке ))) Сала-то немае! )))
проходит прямым маршрутом из степей Украины
Павел Тепляков
Так это решение Таможенного союза - пока в степях, а там глядишь и ...
Сергей Серый
Ждет, пока на цветмет сдадут )))
Шла из Арала в океан и заблудилась.
Vv Vv
целину пашет.
Виталий Вовк
Эволюция. Уже на сушу выбираемся. То то враг удивится когда мы на лодках против танков.
Юлия Бычкова
Это не подводная лодка, а Ноев ковчег
Ждет всемирного потопа)
Траву косит!
Мария =))
Ржавеет.
то же что и трактор, пашет океан