Юмор

назовите тип подводной лодки... которая находится в степях Украины???

Данил Голубев
Подводная лодка в степях Украины, погибла в не равном воздушном бою. Тип подводной лодки----сигара с крыльями
Григорий Анчуков
Лучший ответ
Гарны Хлопцы и в степи воду надут!
Angela Zubinschi
о! я не помню, а ведь в детстве смотрел кино : - " Воздушный бой подводных лодок в степях Украины " :-)
Andrey Pak
сало 2012
Киевский ногофункциональный челнок!!!!
Россия
Елена Лафицкая
как то так.... УкрПЛСВВ
Тип не знаю, знаю только название - строительство № 1, была такая сухопутка....
Юрий Ахраров
жёлто-голубая субмарина
Напрямую через степь, в Каракумские пески. U-792 ...(хотя было бы лучше, если б это был подкустовый выползень-День радио (фильм)..
Данил Голубев Спасибо и Взаимно!)
комбайны в забоях
Салоход-1)
байдарка)))
...мутный тип...
газо-проводная непотопляемая
Однако!
Все военные тайны
заставляете выдать... .

Лодка в степях Украины плывёт,
Там Тимошенко на лодке плывёт!
Где-то и газ и вода, словно нефть,
Надо её нам теперь поберечь!

Лодка - типичная бабья судьба,
плавать как в проруби и до конца!
Коль затравили её на Земле,
Надо ей в небо подняться уже!

И начинать всё по-новой всегда,
Баба, от бабы не ждите добра....
Юрий Гришин
Трактор Беларусь...
Ігор Пилипець
так, шо тут думать-гадать.. .
житница Украина
и степи её бороздит
комбайн "Нива"...:-)))

Манар ***
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном Воздушном Бою!

Вечная ей память!!! %)))))
Вера Шатрова
..."ХЕРНАТЕ"...в страшном сне...
Spartak Petrosyan
Судно без башни.
Владимир Нирка
есть там какая то дизельная если на метололом не порезали
Та який там тип? ну шото такое:
ПодДЕРНовый водоплав...
Nuraiym Eshnazar Kyzy
ты точна уверена... что в степи U BOOT....может там.... шатёр Чингисхана спрятался....)))
Gauhar Hasenova
Запорожец
Самостийна, никому не нужная, полностью беспомощная!
Незалежная.
Дмитрий Машук
йеллоу сабмарин
тяжелый автономный салоход ...
типа "крейсер "Аврора"". Видимо, залпы ее пушек дали толчок к оранжевой революции.
Эдуард Сакаш
мираж.. .
Аля Ахмулина
На конной тяге...
Sanjar Sultan
она типа вездеход
тип туп-6613661366
Алекс Ват
В 1997 г. в соответствии с Соглашением о разделе ЧФ между Российской Федерацией и Украиной подводная лодка "Б-435" была исключена из состава Черноморского флота и включена в состав ВМС Украины.
"Б-435" была переименована в "Запорiжжя" ("Запорожье"), бортовой номер "U01". 01.08.1997 г. на ней был поднят флаг ВМС Украины.
Почти три года субмарина, длина которой около 100 метров, ржавеет на приколе вблизи города Балаклавы.

Подземный Крейсер.
http://video.google.com/videoplay?docid=4475255805110314298&hl=ru
Ирина Мазур
РВНС ( Рвутся в небе сапоги)!
Иван Булдин
"Крот - ХХХ"
Вероятно МКС, что бы всё как у взрослых... И подводный флот, и с космосом на ты...
Газопровод.
Барабулька!
Это яхта Тимошенко!
Павел Сергеич
ПодЗемноВодная нанолодка "Жаба"
Алина Alina
малютка

Вроде они.. . Вот, фотка (с мобильного) , говорят, если зеркало принесут - они сами смогут посмотреть. :)))
"Малютка", экипаж 200 человек