Юмор

А помните в детстве.. листики были деньгами? ))

реальный случай. Дочь подруги вернулась с прогулки со жвачкой. На вопрос где взяла привела к киоску во дворе. Мать только приготовилась к выяснению, продавщица спрашивает (смеясь) -Ааа, вы за сдачей? А тот тут ваша дочь купила у меня.. И протягивает на ладони несколько листиков))))
Виталий Галузо
Лучший ответ
а трава-овощами....
Наташа Малая
И ведь, что-то же покупали.
Мэри Мгерян
Было, было. А есть такие заведения, для обитателей которых это все еще деньги, даже для взрослых, а различные блестящие предметы – ордена. А вот продолжается ли для них «время золотое»
Татьяна Шавина
И даже помню монеты золотые...
* Ходячее Чп *
Я так думаю-люди должны жить лет до 12-ти.... (кто только, будет делать новых людей?)))))
Саша Деев
Фантики!
А веранды нам приносили сахарный песок))) ) Все стены были от этого в углублениях зато разновидности было хоть отбавляй)))
Ellada Askerova
ага, а лопух это уже целое состояние
Valentina Keppa
Теперь наоборот
Сергей Рычков
и пися висела и не беспокоила...
А конопля - деликатесом!
А песок тортом=)
М
Миха, Я))) Ххх
листики от туалетной бумаги? Кончно помню. У меня всегда они были с "золотыми" метками )))
Юля Новиченко
Как же не помнить. . Я еще из этих же листиков, цеточков и камешков суп варила, а из песка торты и пирожные делала.
А моя дочь, с подружками они катались на самокатах, в сетке и у них заправка была и стоянка и там они платили деньгами- листьями????
там откуда я родам из этих листиков и посей день делают деньги))
Sonchous F