Юмор

Как в комнате уничтожить клопов?

Samir Huseynzade
Огнемётом.
Ольга Пушенкова
Лучший ответ
А что это за зверь?
Елена Жукова
Уйдите оттуда. Сами сдохнут от голода.
Уничтожить жильцов. От голода и помрут.
Muhanad Amr
Какие-то архаичные у тебя проблемы, из позапрошлого века.. . наверное, и диван из него.
Юлия Бирюкова
Разведите муравьев
Юлиана Бейдер
Столкнулся в юности с этой проблемой в одной студенческой общажке. Мы подошли радикально: синильная кислота. Сработало на 100% раз и навсегда, но сейчас вспоминаю об этом с содроганием. Хотя были предприняты очень серьезные меры предосторожности, с соседями все было согласовано, но поведение бабы-дуры-коменданта оставалось совершенно непрогнозируемым. Могла в любой момент зайти в пустую комнату. Там и остаться. Кстати, проблема была настолько серьезной, что к применению даже предлагалась единица измерения плотности потока клопов - один клопиан. Это был один клоп через метр квадратный в секунду. Можно, я технические подробности процесса опущу? Жалко вас.
Максим Шульгин
Использовав в качестве приманки коньяк! И-вывести, как Нильс, на улицу1
Лёха Копылов
....замочи соседа....
Пригласить пионеров!
Ak.rus. ..
Я, наверное, счастливая - никогда в жизни не видела клопов!
??
????? ???????
Это ты о прослушке?
переехать!
Мы купили Хлорофос,
Целый день старалися!
Все соседи передохли,
А клопы осталися!
Пока в подвале не убрали мусор они нас сьедали (1 этаж)
Ешть горох три раза в день - от вас не только клопы но и тараканы убегут вместе с соседями!)
ритуально =)))))
Fhsghs
наймите циклопов
Вынеси всю еду.
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy