Юмор
Нафига выпускают монеты достоинством 1копейка?
Если даже копейка не лишена достоинства, то не следует терять его и людям.
Вот как раз из такого металла и делают копейку...но из не фига не купишь и не хрена...
Иногда именно копейки не хватает..
Копейка Рубль бережёт!
наверное для сети магазинов "Копейка" =)
что бы сдачу удобно было сдавать: )
что бы вот так приходишь в магазин, они тебе отбили 748,26, а у тебя БАЦ! и нет копейки (ты вывернула кошелек на изнанку, залезла в карман рваных джинсаф, вывалила содержимое своей сумочки на прилавок, - нет вот что бы под прилавок посмотреть, там всегда кто-то добрый оставляет для тебя как раз ту самую копеечку) ! И все это ради того, что бы в сдачу 4 таких шняжки не получить Ты кричишь им: Ё, а у меня ж карточка есть! Они тебе бац и скидку на твою покупку 2% - ИТОГ: 733,29 смешно? ! Они тебе копейку сдают.. . а цирк то был все ради чего? ! а и дешево: зато теперь все в курсе что в твоей сумочке***
Приятно получить мешок денег в зарплату!
ne znayu
чтобы они постоянно раздражали всех своим мелким размером и ненужностью :)
Это пережиток, АТАВИЗМ, такой же, как выборы президента в этой долбаной стране!
для супермаркетов и сбербанков! иначе что валялось бы вечно на кассе!
1 копейка - это не достоинство, это позор!!!
Для того, чтобы такие как ты голову ломали!
Шоб люди задолбались