Юмор

В какой переплёт может попасть переплётчик?

Уж он то себе выберет, не сомневайтесь )))
Мая @@@@
Он может клеится к гламурной обложке
в.. дорогой..)))
Shoakhmad Shamansurov
Главное - не перейти из кожаного в деревянный..: -))))
Мужик, попавший в переплёт,
характером меняется... .
и тёщу мамой назовёт... .
даже в любви признается… :))

или:

а.... может.. .

но.... не советую.. .
выбор - за вами....:) )

Мария Терехова
а это зависит от обстоятельств и желания...
попасть в переплет не трудно. меня гораздо больше волнует, как он выпутеатся???
Владимир Бобер
В интеллектуальный - ку-ку, сказал ум заходя за разум!)))
Zaur Demilhanov
В коленкоровый!
В коленкоровый
Игорь Баранов
Как все
Мария Петренко
Переплетчик переплел переплет переплетал переплетал да не переплел что то я заплетался в этих переплетах
В ,,жизненный,,!!
В самый лучший пуст попадет!!! Своя рука владыка!!!))))
Ардак Бекишев
Сплести Кама-сутру в обложке Колобка.
В какой переплёт может попасть переплётчик, это не важно, важнее какой переплёт будет у тебя когда будешь писать - АВТОБИОГРАФИЮ!)))))))))))
София Келлер
В теплоту человеческих рук благодарных читателей...)))
В кожаный, в тканевый, в бумажный, ну и в любовный, семейный, уголовный, и какой угодно...
Может в тугой, а может и "На него оденут деревянный макинтош. В его доме будет играть музыка. а он ее не услышит. "
Ау за 8 баллов на любой вопрос))))))))))) Скажу я так та ПЕРЕПЛЕТНЫЙ))))))
в жизненный переплет
разные ...варианты прилагаю. .

ПЕРЕПЛЕТ И ежели вы\ Вежливы, \ Вы книжечку вернете\ В опрятном, не измазанном\ И целом переплете. Самуил Маршак 1953 ЕЖЕЛИ ВЫ ВЕЖЛИВЫ

ПЕРЕПЛЕТ У книг с таким ужасным содержаньем -\ Такой красивый был ли переплет? \ О, почему ж обман живет в таком\ Дворце роскошном? Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

ПЕРЕПЛЕТ Кружев прозрачная пена... \ Ножек приманчивый взлет. \ \ - "Митя.. . Нам море теперь по колена... \ Всю, брат, Расею возьмем в переплет!.. \ Митя.. . Поедем к цыганам!.. "\ - "Тройкою?.. "\ - "Тр-рой-ку скарей!! . "\ - "Нищие.. . Чорт их несет к ресторанам... \ Клянчат, мерзавцы, у каждых дверей! "\ - "Эп! Сторонися, прохожий! \ Эп! \ \ Эп!!.. "\ Крик бесшабашный, на что-то похожий: \ - "Нэп! Сторонися прохожий! \ Нэп!!.. " Демьян Бедный Из сборника “Богомолка” 1923 Э П!. .

ПЕРЕПЛЕТ Оттуда, помню, раз в оконный переплет\ Я видел лешего причудливый полет, \ Он извивался весь в усильях бесполезных: \ И содрогнулась мысль, почуяв тяжкий плен, -\ И пробили часы тринадцать раз железных\ Средь запустения проклятых этих стен. ШАРЛЬ КРО Перевод И. Анненского БИБЛИОТЕКА

ПЕРЕПЛЕТ Я гладил рукою любой переплет. \ Боялся, что скоро хозяин вернется, \ Застанет меня среди этих томов\ И выгонит вон. Не отсюда ль потребность\ Бессонных ночей ради нескольких строк. \ За сорок минут пресловутую тему\ Стихами поспешными я раскрывал. \ Допустим: “Дороги ведут к коммунизму”,\ “Нас вырастил Сталин на верность народу”,\ “За что полюбился мне Павлик Морозов”… Владимир Мощенко ПРОЩАНЬЕ С МАГИСТРАТСКОЙ УЛИЦЕЙ

переплет В книге зеленой живу, и синий её переплет\ Мне намекает, что гибель – тоже исход, \ Что, если нашим дыханьем растенье живет, То почему не считать, что пророков закланная кровь\ Не перешла в зеленые жилы.. . Даже иван-да-марьи любовь\ Жертвенно сеет в землю свою лиловь. Инна Лиснянская ПОД ПЕРЕПЛЕТОМ Семену Липкину

ПЕРЕПЛЕТ Восемь рублей и сорок копеек - и всё тут! Законы\ Спят в своём переплёте, как мощи в окованной раке! \ Мы от них ожидаем чудес - но чудес не дождёмся. Василий Жуковский (Отрывок речи в засадании "Арзамаса")

переплет Презентум неба - тонкий переплет.. . Сергей ВОЛЬФ

ПЕРЕПЛЕТ Пришел черед, \ Взяли книжку в переплет. \ Переплели сказку со стихами Есенина, \ С главой из романа "Анна Каренина",\ С листами из алгебры Киселева. \ Вот книжка и готова! \ Остается списать ее в брак. Самуил Маршак СТРАШНЫЙ СОН

переплет Ты не слышишь меня! Небеса на просвет, на пролёт... \ Или, может, навылет? Но где разрешенье на вылет? \ Где окно, точно книга, и тёмен и стар переплёт, \ Кто откроет её и закладочку тополя вынет? Марина Муляр

ПЕРЕПЛЕТ Уходи! Задерни\ переплет оконный\ зеленью дремотной, \ дремою зеленой. \ Приутих мой милый. \ Приумолк мой сонный. \ Есть у нас подушка, \ чтобы спали сладко. Федерико Гарсиа Лорка «Иностранная литература» 1998, №6 Перевод Анатолий Гелескул Стихи из трагедии “Кровавая свадьба” (1933)

переплет Чему бы вокруг ни случится, \Тепло победит или лед, \Странной этой странной страницы -\Мы влипли в ее переплет. Игорь Губерман
Любаша Юхнович
Жесткий....
Стреляя, спьяну Штирлиц попал в переплет, Переплет завалился на
бок, Бок попытался вылезти из-под Переплета.
Приезжай ко мне на БАМ в переплёте кожаном, - а уедешь от меня с х.... м отмороженным !..
Khatuna Zoidze
Плетётся по проспекту переплётчик
про переплёт подумал - перестал.
пешком плестись прикольно прямоточно
пока прошёлся - плакать перестал.
В тюрьму - за неуплату налога!!!
Светлана С
Переплетчик-он не летчик, Он фантазии полет заплетает в переплет. И хоть в небе не летает, но душа его поет
в самый жесткий.
Главное во время переплести переплет!