Юмор

Как попасть домой,если...?

Как попасть домой, если до него как от Сиднея до Москвы, велик развалился на части, машина растворилась в воздухе, ноги не двигаются, летать не умеешь, ползти не можешь, так как ноги не двигаются, поезда, самолеты, драндулеты, самокаты и прочее, прочее, прочее здесь не ездят и не летают, а с собой у тебя только воздушный шарик, бутылка газировки, иголка, ускоритель (чтоб ехать, лететь и т. п. быстрее), бумажник с Японскими йенами и личные документы???
О как тебя закинуло! Даже из одежды ничего нет! Тогда прикрываясь паспортом подавай возд. шариком знаки инопланетянам - может подкинут.
Зияда Сарсенбаева
Лучший ответ
Мать,. не переедай больше на ночь! От таких кошмариков можно вообще не проснуться.)))
"Полундра! Все на абордаж! Корабль врага да будет наш! "
Алиса П
А чё тебе со всем этим дома делать? Сиди уж там !!!
На месте оставайся пока непридёт хорошая мысль в голову.
Ольга Марценюк
Живи там...
Gaini Iskakova
Купи мобильник и вызывай МЧС ))
Олег Ужовский
Лети в мечтах
J:
Julia :)
Купить домик ...рядом, в деревне!
Роман Фоменко
Проколи иголкой воздушный шарик и ты проснешься.. . С добрым утром, Машенька!!!
Ольга Лаптева
попробуй не покурить два дня, увидишь, что ты вернешься в реальность!
Сергей Огрыза
Воздушный шарик приклей к попе.... прихлебывай газировку... пополам с гелием.... и полетишь... на своём топливе....
Да никуда не делась твоя машина, просто ты еще не очнулась:
Попробуй телепартироваться.... для этого нужно ОЧЕНЬ захотеть!!!
А без всяких заморочек с шариками, газировками, иголками и пр. просто телепортироваться как все нормальные люди обычно делают не пробовала?
берегите себя... .

как еще ены никто не "позычил"....удивляюсь
Ну нифега себе кошмар!)
а иголки с йенами не помогут?
А так же как туда попала.
Dilshod Torayev
Да, таким личностям лучше из дома не выходить. И дверь на всякий случай никому не открывать.
поймай оленя и он тебя довезет .
Маша, хватит фантазировать !!!Бегом домой !!!Ужин стынет ...
Елена Косцова
а ты действительно Маша Карнаухова просто у нас в городе это имя уже нарицательное, просто одна дурочка есть, и рассуждает примерно так же
лови попутный ветер в ж... пу
Гыыыыыыы)))) ) Отсыпь немножко
Bahodur Nurov
Закрыть глаза и представить что ты уже дома. Потом открыть глаза и понять, что все это был только сон :)
Антон Чебак
Хватит курить Гашиш, и хавать лизер )))))
...ten... ..ten4Ik..
Надо накачать воздушный щарик гелием и лететь, по дороге похлёбывая газировку, а когда надо будет приземлиться - пробить иголкой шарик
* Марина *
А нафига? те и там, походу, неплохо =)
Эко тебя торкнуло, видно хорошая там трава
Ой не знаю
сначала купи за йены себе одежду, потом прицепи ускоритель к бутылке и взболтай ее потом залезь на нее и лети.... а если высоко взлетишь и начнеш падать то возд. шарик сработает как подушка безопасности, иголка и документы здесь лишние (это если любиш екстрим) , а если хочеш добратся быстро и не мучатся то то проколи шарик иголкой - сразу проснешся
P.S.: и следи за тем что употребляешь! бо в следущий раз может и не такое случится!!!!
просто проснись и ты уже дома
перестать злоупотреблять тяжолыме наркотегами, ага)
это в какой опе ты находишься?
желательно не кури эту траву больше ----------или по чуть чуть1??!!
надо прицепить к газировке ускоритель иголкой, привязаться к ним с помощью веревки от воздушного шарика, взболтать бутылку и треснуть по ней тогда быстро быстро полетишь а если падать будешь шарик тебя спасет
ПРОДАЙ ПАСПОРТ РАЗМЕНЯЙ ДЕНЬГИ И КУПИ ДВИЖОК И ПРОПЕЛЛЕР ...К ШАРИКУ ПРИВЯЖИ БУТЫЛКУ К НКЙ УСКОРИТЕЛЬ И ДВИЖОК А К НЕМУ ПРОПЕЛЛЕР. А КОГДА ДОЛЕТИШЬ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ИГОЛКОЙ!!!!: -):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)