Юмор
Не могу попасть домой - рога не входят в двери. Кто виноват и что делать?
Пилите, Шура, пилите))))))))))))))
много кальция в организме.. +
Виноват Гоги, что делать, сляши Лезгинку.
спилить и на стену повесить... или загнать как оленьи
Выбросить и купить новые.
А бочком не пробовал войти?
Мариночка Зонова
Привет, Света
Расширять дверные проёмы.: -)

Мариночка Зонова
Привет, Алла
надо попросить пилу у соседа
Александр Петрук
и этой пилой его и запилить
Харин Михаил
крику и кровищщи сколько будет....
спилить и съесть помогает
Построй большой дом, чтобы всё входило !! Глядишь и рога сбросишь !!!))))))
Приехали... .
Сам и виноват....
Виноваты Гены:))))))))))))))
за компанию наставь своей, будете вместе
Так на фик ты их такие большие купил.. можно было и поменьше...
Прочитайте у Герцена и Чернышевского. Может, они знают.
Не хочется думать о печальном.... скорее всего избыток кальция в организме... с возрастом пройдет - сами отвалятся... .
А если все же о печальном.... ЗАБОДАЙ ШАЛУНЬЮ
Так тебе и одежду в шкаф не повесить, там одни скелеты!!!
Я согласно - виноват переизбыток кальция в организме. Перестаньте есть творог, орехи и тому подобные продукты.
это всё от того, что у кого то слишком узкие двери!
Конечно, проектировщик дома, который при планировки жилого дома не учел фактор измены.... хм... не порядок!!!
все вопросы к строителям))
Конечно же Вы, дома чаще бывать надо!!!
это уже не твой дом, а твое стойло
Предъяви претензии производителям шампуня, которые борются с перхотью, не было б перхоти не было б и рогов....
Дома надо чаще бывать
виноваты Вы сами, неадо чаще дома бывать:)