ВНИМАНИЕ
: чрезмерное потребление алкоголя вызывает проституток.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая девушка рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель черного пояса по карате.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты.
Юмор
Бывает и такое!
А какие побочные эффекты бывают при приёме водки???
Особенно в левый бок бьет)) )
утром выяснится, что отравился печенюшкой...
Шахматами будет вонять!!
Aref-M-J Fasihi
Здарова!!!)))
Чихать начинаю... но это после второго пузыря.. .
Еще хочется!!!!
Не хватает постоянно её
в сиськи всегда что нибудь падает (((
Жена сбоку со сковородкой.
неадекватность )))
Развязывается язык
Земля из под ног уходит и мотает из стороны в сторону.
Рвота и изжога...
Aref-M-J Fasihi
Здарова!!! Дык....помаленьку... Шутю - значит, есть шанс...))))
примите больше .узнаете
...Чесотка )))
Aref-M-J Fasihi
Привет, солнц!!!)))
пахмелье, аднака
Есси выпить теплой водки, то можно стать китайцем, потому как лицо сморщится, и глаза ссузятся.
Всё побоку=)

головокружение, сонливость или наоборот - бессонница, тошнота или даже рвота, наплыв всяческих идей ( полезных ) , уверенность в себе, новые возможности, потеря памяти, ментофка
заканчивается)))
Не помню...
эрекцию девать не куда
Отсутствие финансовых средст на лицевом счету утром.
ХОтение ещёищёищё