Юмор
Почему до сих пор не изобрели отрезвляющую водку, которая минус 40 градусов?))... с обратным эффектом))
Да ну её нахрэн, отрэзвляющщую. Кофе попей. (См. кино "О, счастливчик"? Другого нет.).
Давно изобрели, называется промышленная морозильная камера. Никто употреблять не хочет, зато научились брагу замораживать, чтобы спирт остался...
Давно изобрели Попробуй нашатырный спирт. выпить с водой несколько капель на стакан.
Данная жилкость запатентована под названием РАССОЛ
В Японии изобретена "сухая водка"
Ученые самоучки города Сидзуока, Япония, в ходе долгих экспериментов изобрели «сухую водку». Данный продукт, уже прошел первые тестирования на близком окружении научных работников и зарекомендовал себя как революционный продукт. Сухая водка, это плотные гранулы при распаде выдающие можность, сравнимую с спиртосодержащими смесями, имеющими крепость в 40 градусов. По заявлению изобретателей они в данном случае отдали дань уважения СССР, так как многие из них (ученых), прошли обучение на просторах Союза. Гранулы голубоватого цвета, без каких либо химических примесей, способны свалить с ног, самого крепкого мужика, при дозировке – одна столовая ложка.
Продукт представляет из себя перемешанные гранулы двух видов:
1. Это основа – загранулированный инновационным образом спирт.
2. Усилитель – спиртовой форсаж, гранулы, многократно усиливающие эффект (1.)Единственным побочным действием является: нежелание человека, как в процессе опьянения, так и какое то время после, принимать в пищу любые жидкости, в том числе и питьевую воду. Мы это сделали намеренно, говорят японские химики, так как жидкость в данном случае резко снижает эффект и продолжительность «веселья». Созданный нами порошок, может отбить любое желание пить воду, колу, кофе или чай и здесь мы предусмотрели временной таймер. Всё, через 12 часов после употребления гранул, возвращается на круги своя. https://pikabu.ru/story/v_yaponii_izobretena_sukhaya_vodka_4675289
Примерно понял, трусики японской вдовы).
за то отрезвляющий воздух давно уже есть -40