Юмор

Раскажите анекдот?? ? И постройтесь???

Всем привет! Что тут новое... Кто объяснит что??
Приветик Алин!!! тебе про колобка или про русалку?
Роман Лазарев
Лучший ответ
сНЕЖНЫЙ вечерок. все звезданутые в сборе
Яков Садовский
привет радость,озвездили нас,как теперь жить
приветик,мы зазвездились и ты тоже)))ого а чего это у их аж 4
Risha .
привет , звездим тут помаленьку
А может упасть и отжаться?
Гермиона подходит к Снейпу и, поглаживая живот, говорит:
- Северус, скоро ты станешь папой!
- Потрясающе! И кто же будет мамой?

*** В темном коридоре Хогвартса Драко припер Гарри к стенке. С весьма недвусмысленными намерениями припер.
- Помогите! - закричал Поттер.
- Погоди, не кричи, может я еще и сам справлюсь! - страстно прошептал Малфой.

***

Разговаривают Гарри и Рон:
- Рон, ты чего такой счастливый?
- Отец машину новую купил.
- Какого она цвета?
- Ну, - говорит Рон вдохновенно, - ты закат видел?
- Да - восхищенно выдыхает Гарри.
- Так вот такая же, только зеленая.

***

- Аргус, ваша кошка ест газету!
- Пускай ест, она вчерашняя!

***

Драко и Пэнси едут в Хогвартском Экспрессе. Поезд приближается к туннелю. Пэнси (кокетливо) :
- Драко, я предупреждаю, если ты попытаешься меня поцеловать, когда будет темно, я закричу!
Драко:
- Я тоже!

***

Гарри пригласил Драко покататься с ним на машине по ночному Лондону.
Во всю лихачил, игнорировал светофоры, превышал скорость, обгонял впереди идущие машины, собрал за собой половину лондонской полиции.
Наконец, оторвавшись от преследования, они останавливаются перед домом Дурслей. Гарри, с гордостью:
- Ну, что, Малфой, рад, что жив остался?
Драко, задумчиво:
- Рад? Я не рад, я удивлен.. .

***

Великие троицы Хогвартса (Поттеровская и Малфоевская) собираются играть в карты.
Рон (в пространство, тасуя колоду) :
- А ежели кто будет мухлевать, получит картами по морде. По наглой, белобрысой морде.. .

Автор - Нарцисса Малфой

Кабинет Дамлдора, собрание внутреннего круга.
Альбус, ни к кому конкретно не обращаясь:
- И все же я не понимаю, как Поттеру удалось пережить Аваду?. .
Снэйп:
- Ну, в принципе, я могу объяснить.. .
Альбус:
- Объяснить я и сам могу. Я не-по-ни-ма-ю!

***

Учительская. Снэйп жалуется на студентов:
-До чего тупой курс попался! Рассказывал им сегодня про философский камень. Пять раз объяснил, сам уже понял - а до них все не доходит!

***

Проверьте себя
или
N признаков того, что Вы - Малфой.

1. Вы красивы. Нет, Вы потрясающе красивы!
/Немедленно отойдите от зеркала, тест еще не завершен! /
2. Герб Малфоев вышит даже на ваших трусах.
/Застегните штаны, в этом вопросе мы готовы поверить Вам на слово. /
3. Вас ненавидит Поттер.
/Ну, это взаимно. /
4. Вы испортили Нарциссе ее лучшие годы.
/И это взаимно. /
5. Разбирая старые бумаги, Вы регулярно находите дневники Риддля и валентинки от Снейпа.
/Что-о? Дневники Снейпа и валентинки от Риддля?! /
6. Моуди мечтает поймать Вас с поличным.
/Перепрячьте бумаги Риддля и вернитесь к тестированию. /
7. Вы сволочь, Вас убить мало.
/Докажите, мистер Поттер... /
8. Вы не унижаетесь до споров с противниками.
/Империо! /
9. Вы любите оставлять последнее слово за собой.
/Авада кедавра. /
10. Вчера Вы опять встретили Волдеморта.. .
11. ..в собственной ванной.. .
12. ..и он сказал Вам: "Доброе утро"...
13. ..и накануне Вы ничего такого не пили. И не курили. Не кололи и даже не нюхали.
14. Кто бы не победил, Вы - выкрутитесь.

***

Объявление в "Вечернем Оракуле": "Мага, нашедшего в "Дырявом котле" папку с грифом "Совершенно секретно: новый план достижения мирового господства", просим самому наложить на себя пять круциатусов и одну аваду. УС. "
Автор - Марси

Сливочное пиво - оно, конечно, хорошо, но если туда немножко химии, то будет еще лучше.
Ну, разжились близнецы Уизли ампулкой из закромов Снейпа.
Крепкая штука, хватить должно бутылки на четыре. Рон смотрит ампулку на свет и спрашивает Фреда:
- Как думаешь что будет если, если это просто так в одну харю глотнуть?
- Кpовь из носа пойдет.
- Что, настолько зверская?
- Hет. По морде получишь.

***

Поместье Малфоев. Стук в дверь. Открывает Добби. На пороге стоит маг - морда ящиком:
- Добрый вечер, я представляю организацию "За чистоту английского языка". Мы
Мурат Олжабаев
Бумажка в коробке конфет : " 4 конфеты сожрал я. Упаковщик №5
Андрей Волков