Юмор

Кто может меня рассмешить? А то грустно как-то... (

Ты, коза, не обессуть,
Грустно, плохо, что за муть!
Заходи ко мне в загон,
Будем блеять в мовитон!
А потом сгрызём капусту
И нанюхаемся дусту.
Спляшем вместе мы фокстрот,
Так, что кот раскроет рот!
Напоследок свой венок
Ты повесишь мне на рог!
)))
Сымбат Абдрахимова
Лучший ответ
Владимир Глухарев Класс!!!!Вот это талант!!!))) Спасибо)
а полцарства и коня в придачу.... будет?
S М Н Saidov М Н
Владимир Глухарев Да какой там конь) Было бы хоть полцарства, ну, на худой конец конь,разве было бы мне грустно!!! Козла и то нету....((
Мечта
Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый ост-ров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь од-ними бананами и кокосами. Вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчая-нью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он ко-гда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда? ! -воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал муж-чина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из паль-мовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструмен-тов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый желез-ной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина. Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и расска-зывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и по-бриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и ост-рых раковин. Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следую-щее чудо цивилизации она мне преподнесет?
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоя-щий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уве-рена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знае-те: - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы.
- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту? !
Aidos Abilkayev
Владимир Глухарев ))))))))))))) Да уж...) На тему дня, как говорят...) Спасибо!
У Попа была КАЗА, через Ж.... тормоза, в Ж.... семечка попала тормазить КАЗА не стала, Поп семечку достал, а потом её сшелкал! Ийхо хохохо хо!
Eneshka Hudyyeva