Юмор
Конец света официально отменили или продолжение следует?
все так ждут этого конца света... хотя если посмотреть на прогнозы ученых и лже провидцев они каждый год держат людей в паники и страхе перед апокалипсисом многие бояться оказаться после этого в аду!! ! ведь наша нравственность упала ниже плинтуса.... и многие люди в силу своего страха перед грядущим днем начинаю каяться и исправляться.... можно сказать что это хороший тактичный ход для того что бы люди подумали что они творят и стали на путь исправления.... ведь мы на самом деле виноваты сами во всем что происходит во круг нас ...Может конец света уже начал действовать не все ж в один день. Ученые утверждают, что Земля вошла в активную фазу сейсмического цикла. Согласно наблюдениям специалистов, за последние 15 лет тайфуны, наводнения, сильные штормы и прочие гидрометеорологические явления стали происходить в два раза чаще. Количество землетрясений будет увеличиваться с каждым годом, а водная стихия, потревоженная колебаниями земной поверхности, может поставить под угрозу благоденствие человеческой цивилизации. «Сейчас наблюдается афтершок - серия завершающих толчков, которые могут продолжаться от нескольких дней до нескольких лет» . земля сама нас убьет но на это потребуется очень много лет. Наше поколение может жить спокойно мы умрем своей смертью)
достали с этим, теперь ты что лй еще?
Arman Grigoryan
Достали, не лезьте с ответами на вопросы, которые раздражают. И, кстати, я тетя взрослая - можно на Вы и почаще!
Андраник Джрагатспаниан
Взрослая? Паспорт покажи! :-)))))
Сами читайте Библию и никому не верьте!
Теперь по старому стилю.
Это будет каждый год и будет официальным праздником....
Просто люди неправильно его понимают. А правильно так: Каждый неудачный конец света необходимо отмечать карнавалом наподобие бразильского. И назначать его будут чаще, и ждать с нетерпением.
просто очередной конец света закончился благополучно.
Конца света не будет, выключатель сломался....
Конец света-эт бред! Лапшу на уши людям вешают! А мы верим!