Несколько признаков того, что ты настоящий сочинец:
Увидев шикарный закат, ты не бежишь его фоткать, а скучающе зеваешь.
Тебя не удивляет корабль выброшенный штормом на набережную и смерч, снесший половину Лазаревской.
Тебя не вводит в ступор вопрос: А какая маршрутка до Москвы едет?
Такие слова как: Мамайка, Буу, Хобза, Лоо и Чемитоквадже не воспринимаются тобой как записки сумасшедшего.
Ты открываешь сезон купания в начале мая, но начинаешь ходить на море с середины июля.
Тебя не удивить месяцем непрерывных дождей.
Ты знаешь, что Адлер - это не отдельный город, а район Большого Сочи.
Ты действительно считаешь, что песня Юрия Антонова «На улице Каштановой» написана именно про Сочи.
Твоя девушка не может утром решить, что ей одеть: сапоги или солнцезащитные очки.
Тебя тошнит от одного упоминания об Олимпиаде - 2014.
Тебя не испугать законом о запрете продажи алкоголя после одиннадцати часов, ведь всегда можно взять в своем погребке полторашку домашнего вина и пойти бухать.
Твоя лучшая отмазка, чтобы уйти с пары это: НУ я просто в Адлере живу … (или в Лазаревской) .
Тебя бесит, когда тебя называют кубанцем, хоть ты и живешь в Краснодарском крае.
Ты знаешь, чем воняет на Мацесте.
Ты умеешь вкусно жарить шашлыки (даже, если ты - девушка) .
Ты не удивляешься тому, что когда ты утром идешь на работу льет дождь, весь день за окном сыплет снег, а вечером, когда возвращаешься домой светит солнце.
Ты летом чаще ходишь купаться на речку, чем на море.
Тебе нравится врать отдыхающим, что с Ахуна видно Турцию.
С первых микросекунд ты способен определить, что это песня : «Черные глаза» .
Ты знаешь, что значит: инч, барев и пара уным.
У твоей девушки с октября по май в сумке лежит зонтик.
Ты уверен, что Солоники - это не где-то в Греции, а где-то в Лазаревской.
Ты знаешь в чем разница между Дендрарием и Ривьерой.
У тебя по-любому есть знакомые в аквапарке, дельфинарии и океанариуме.
Когда в другом городе, в новой компании люди узнают откуда ты приехал, ты сразу же становишься центром внимания.
Ты знаешь, что Хачик и Сирануш - это реально существующие имена.
Тебя не удивляет разговор группы людей в автобусе одновременно на русском, армянском и адыгейском языках.
Ты провел не одну ночь на берегу моря.
Ты безумно обожаешь лето.
Тебе часто говорят фразу: Блин, ты не понимаешь своего счастья!
И мы действительно его не понимаем.
И ещё) Может вам что то из этого знакомо)
* ты знаешь кто такие бздыхи и что такое мушмула
* <курятник - это район развлечений, а не сарай для кур>
и «Голубятня» - это р-он Голубые Дали, а не «притон» для голубей
* Ты знаешь, что если под кипарисом сухо - то это не дождь.
А сильный дождь, это если в Адлере ПАЗик уходит в лужу по самую крышу.
* А еще ты Сочинец если:
Тебя бесит когда говорят в СочАХ;
Когда говорят остановите у ДендраРИУМА, ДельфиНАРИУМА
* Только сочинец не катается по полу от смеха услышав словосочетание «фейхуовое варенье» .
анекдот в тему:
Это как на рынке. Тётенька продаёт варенье. Подходит бздых, спрашивает:
-Это что?
-Варенье.
-Какое?
-Вишнёвое!
-Какое-то оно странное. А оно точно из вишни?
-Нет. Оно из фейхоа.
-А почему тогда вишнёвое?
-А как оно по вашему должно называться?
-...Да-а, пусть уж лучше будет вишнёвым.
* Ты не удивляешься словам: койко-место, малосемейка, жилой гараж, жилая землянка, жилая мансарда, жилой балкон, и прочим местах где только люди не живут :-)
Юмор
Что находится между Сочи и Туапсе?))
конечно Аляска! географию учить надо !!!:-) :-)
Farhad Mammedov
Спасибо,спасибо ...запишу сейчас))
Лазаревское... находилось.)))
Farhad Mammedov
Привет,Роман!)))
Ермек Сулейменов
почему в прошедшем времени?!!!в сентябре было на месте :0))))
Санитарная зона, в туалет даже и не рвитесь-закрыто.
море?))
Farhad Mammedov
Здравствуйте!
Железная дорога.
и