БЫТОВАЯ ПЬЯНКА (жена в отьезде) .
Пришли Харлам и дядя Ваня.
Я стол накрыл им. На диване.
Мы дружим по субботам в бане,
Харлам, Сучок, и дядя Ваня.
Цинично рюмочка стояла
На ноутбуке дорогом,
Два помидора одеяло
На спину временно приняло.
Мы приступили! Аж бегом!
Но вскоре темп угомонился,
Потом осталось по чуть-чуть,
И, как всегда, остановился
Наш праздник. Уж не обессудь!
***
Юмор
Ты любишь Сало с Бородинским хлебушком,,,да с Верху Лучок и Водочка,Водочка запотевшая как Слеза?
Водку не люблю.. . Остальное давай!! !
Только Коньяку мне наливай!!!
водочка.. . с слезой... вау.. . тока можно водочку подниз закинуть, а сверху уже всё остальное.. . и так раз 5...
Давай- мне бородинского хлебушка кусочек, а остальное- все тебе, одному?

Kila Zhusuev
Приветик,Любимая!!
Не тереби душу!
Аж слюнки потекли, не травите душу, до тяпницы еще далеко и хлеб не входит в мою диету
Сало такое, что и кошки не едят, хлеб как замазка, лучок с нитратами, водка паленая.. . Тьфу, какая гадость!
ну все я теряю сознание и давлюсь слюнкой.
че, уже слюни текут???? но тебе нельзя!!!!
Ну, и зачем вот так откровенно соль на наши раны и сахар в наше пиво сыпать? До выходных еще далеко...
..люблю, но после 6 часов ни-ни
неееееееее, лучше груздей солененьких со сметаной и жаренной картошечкой, а потом тортик со всбитыми белками с клубникой и кофе!