Юмор
Какой самый смешной анегдот из тех что вы знаете?
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку: - Алло!! ! -Алоо!! ! (тоже мужской голос) Врач: - Ты кто??!! -МУЖ!!!! -Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит .
Подсудимый! За что вы ударили свою Жену?
--Она меня сама спровоцировала!
100ю я на кухне,
Держу в руках сковородку,
А она ко мне спиной повернулась!!!
--Она меня сама спровоцировала!
100ю я на кухне,
Держу в руках сковородку,
А она ко мне спиной повернулась!!!
Коротенько, но весело!! !
В одесской гимназии.
-Назовите повелительное наклонение глагола «молчать» .
-Ша!
-Рабинович, у вас есть часы?
-Конечно, есть!
-Так шо ж вы их не носите?
-Да знаете, неудобно как-то… Этот маятник, эти гири…
Яша рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой.
- И за кем же было последнее слово?
- Понятное дело - за мной! - гордо говорит Яша. - Я сказал: «Хорошо, покупай»...
В одесской гимназии.
-Ша!
-Рабинович, у вас есть часы?
-Конечно, есть!
-Так шо ж вы их не носите?
- И за кем же было последнее слово?
Двадцать девятый. Хотя и сто пятьдесят второй - тоже не уступает!
Про импотента. Слишком длинный, лень печатать
слов АнеГдот))))
А можно три?!! !
ПРИХОДИТ БУРАТИНО К ПАПЕ КАРЛО
- Ну как дела с Мальвиной, сынок?
- Да плохо, говорит, одни занозы от тебя!
- Ну что ты не сын плотника, шкурочкой надо было робработать.
Через некоторое время.
- Ну а теперь как у вас дела?
-А зачем мне Мальвина? у меня шкурочка есть!! !
****************
В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване.
Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!
Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый!
Жена: - Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!
*************************
У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить ее отношения с соседом. Сказав что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит:
- Вася, я хочу от тебя ребенка.
- Ты что, ты даже пеленать не умеешь!
Жена не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: "Агу-агу! " Потом пошел на кухню и говорит жене:
- Маша, перепеленай Васю, он обкакался.
ПРИХОДИТ БУРАТИНО К ПАПЕ КАРЛО
- Ну как дела с Мальвиной, сынок?
Через некоторое время.
- Ну а теперь как у вас дела?
****************
Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!
*************************
- Вася, я хочу от тебя ребенка.
- Ты что, ты даже пеленать не умеешь!
- Маша, перепеленай Васю, он обкакался.
Аннекдотт № 23.
Приходит смерть к наркоше -пошли пора в ад! Погоди давай вмажемся и в ад! Вмазались вместе -смерть еле уползла. На другой день все повторилось так же. На третий день смерть приходит а нарк говорит ну пошли в ад? Смерть говорит- дайко вмажусь и ну его на х--й этот ад!!!!