Юмор

Шо нужно сделать... чтобы жизнь улыбалась вам ?

пощекотать её за пятки ! :-) ☺ :-)
Валентина Мелентьева
Лучший ответ
эта ДАМА серйозная.

Дураков не любит!: -)))
Надо улыбнуться первой.
Новикова™
надо быть гибкой.. .

- Позвольте мне доложить госпоже Карлссон-Кананен, - заметил искренний
ревнитель гниения зубов, - что процесс переработки дерева в сахар очень
сложен. Но тем не менее это факт: сахар в дереве содержится, и по
изобретенному мною методу его можно так рафинировать, что никто не отличит
наш сахар от тростникового или свекольного. Я уже сейчас предупреждаю, что
изобретение надо непременно запатентовать.
Я забыла, что женщина имеет право улыбаться мужчинам лишь в том случае,
когда лживые комплименты поклонников оттеняют ее действительные достоинства.
Но ведь речь шла о кариозе зубов, и я вспомнила одну чисто американскую
поговорку: "Лучше нарыв на общественном теле, чем два - на собственной шее".
Я усмехнулась про себя, и сразу же восхищенные улыбки засияли на губах
мужчин.
- Минна! Я знал, что ты одобришь наши планы! - воодушевился Энсио. - Ты
великолепна!
- Я хотел бы сказать то же самое, - проговорил будущий усладитель жизни
финского народа. - Теперь я смогу продолжить мои ценные исследования, плоды
которых будут вкушать все граждане. Сластены получат сахар, а зубные врачи -
столь нужный им кариоз. Я сегодня же сообщу моим сыновьям, чтобы они пока
спокойно собирали старые иллюстрированные журналы.
- Иллюстрированные журналы? - удивился Энсио Хююпия.
- Да, конечно. Для своих приемных. Ведь это самая тонкая психотерапия -
просматривать иллюстрированные журналы, ожидая очереди у своего зубного
врача. Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

Я и северянин и южанин, я беспечный и радушный садовод, \ живущий у реки Окони, \ Янки-промышленник, я пробиваю себе в жизни дорогу, у меня\ самые гибкие в мире суставы и самые крепкие в мире\ суставы, Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского
Тимур Ким
а ты ей зубы хорошие поставь ох и разулыбается
пощщекотать ее тихонько?)
Улыбнись ей и она ответит)))!!
повернутся передом)))
улыбнуться ей, и она улыбнётся в ответ