Юмор

А за счастьем надо далеко идти или на месте ждать?))))))

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Alexey Karelin
Лучший ответ

Счастье –это когда с замиранием сердца ждешь встречи с ним, когда при встречи с ним глаза загораются, когда сидишь разговариваешь с ним и думаешь: «Вот оно счастье… » . Смотришь ему в глаза и думаешь: «Черт. Вот сейчас влюблюсь в него, а что потом с этим делать?» , а после встречи не идешь по улице, а еле касаешься земли кончиками пальцев… И веское ощущение крыльев за спиной. . Это реально счастье. . И плевать что оно недолговечно. . Ведь оно было, а значит повторится снова*
Р. S. Хочу такого счастья.. .Банального счастья.. .

http://www.life-stories.ru/?show_top=7657
Виктор Таран
Под лежачий камень и Магомет не придет
Аня Черемных
ну точно ...что-то делать надо))))
Светлана Байкова Научи,Инночка!))))) Я всё не то делаю!)))))
еще чуток осталось

Даша Козлова я уже дошел,долетел,доехал!
Ждать, конечно! Желательно сидя на печке! Говорят, что суженый и на печи найдет!
Игорь Семенов
счасть порой как очки, всюду ищешь, а они у тебя на носу)))
Надо идти туда. куда посылают. Там точно найдёте.
На это есть хорошая поговорка: под лежачий (сидячий) камень вода не потечёт.
навстречу.... идти.
"Если гора не идёт к Магамеду, то он сам идёт к горе"....
как сказал один персонаж из известного мультика--- счастье это когда все дома!! ! вот-так ТОШКА-КРОШКА!!!
Правильный посыл и полное очищение... ( на вашем языке-слушать интуицию )
огленись я за спиной