Тем и другим подходит изреченье
Коль повод есть для данного влеченья...
Юмор
и куда не взгляни,в эти майские дни,всюду пьяные ходят они?это про дембелей или выпускников?или...
Это школа, однако!
и.. тех кто просто за компанию)))
Молодые, красивые, пьяные. . Какая разница, откуда? ? :-))))
Хорошо, если ходят. а кто-то уже просто валяется.. . Посмотришь на них - вон люди уже отдыхают, а тут еще работать и работать...)))
И про тех, и про других. А в субботу будет про нас.
про выпускников.. как завалились с криками два часа назад .так за стенкой до сих пор и орут)))) вот их в школе допекли-то)))))))))
Эт про фсех!!!!
Дмитрий Анатольевич
пральна ! у нас....все равны ))))))))
как говорил великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов-- А ЛЮДИ МЫ ВЕЛИКИЕ В РАБОТЕ И В ГУЛЬБЕ
Это классическая дембельская песня. Спасибо, что напомнили её)))))
Уже, почти, •••••••!!!!
Так, лето, пляж, жара, махито, и отдыхающих полно!! ! Аборигены скачут лихо, они ужжжж, спилися давно!! !
Народ расслабился на столько, что лень и взглядом повести!! ! Не видят!!!! Прут, прям из под носа... .
Потом, валяются везде!!! !
Это про их родителей!!! СЧАСТЬЕ ТА КАКОЕ!! ! и из АРМИИ вернулись и школу УСПЕЛИ закончить!!!
Про весь народ, празднующий нескончаемые майские праздники...)))
Это о советских дембелях, увольнявшихся из Союза. Потому что я свой дембель "обмывал" еще в апреле (ГСВГ)!
Это про соотечественников, как бы они не назывались.
Да, уж! Праздновать у нас любят. Иногда так напразднуются, что забывают когда начали и по какому поводу...
Это мир глазами подвыпившего человека.. .
Если душа поёт, то и всё вокруг должно подпевать...)))
Или затянувшегося протеста против лозунга"Трезвость нома жизни. "
...или!
Это про тех, кому пофиг дембеля, а также выпускники.... -вИсна, млина! - влюбленные они, ЁКЛМН!!
ТА в мае будет праздник ПОГРАНЦОВ!!!! Исчо не раз ее услышишь))))))))))) И выпей за зеленые фуражки!!!
свобода.... для школьников, и в какой то степени для родителей....
Это про всех! И у кого праздник и кто просто сочувствующий)))
Про выпускников.... сегодня ночь пьяных бантиков!
это хреново
Это про кренделей, пряников и сантехников....
Это про любовь)))
..да вроде одни и те же рожи-что и апреле
Это про первых отдыхающих....
Про тех и про других. В общем, про онИх! :)
Да и к тем и к другим подходит на 100%. Только особо "продвинутые" выпускники просыпаются утром в "трюме" РОВД, а особо "выдающиеся" дембеля просыпаются утром на гауптвахте
Коты (про дембелей все знают).
про полицейских которые аттестацию не прошли
майские праздники плавно перетекающие в лето ...
По теплело, по вылазили... Каждый кустик-домик (не только для бомжей) Уже морозов бояться не надо, тут же поспали, тут же... Скоро лето, красота!!!
фонтан=бассейн
водка=вода
май=гуляем!!!!
водка=вода
май=гуляем!!!!
и про тех, и про других, и про третьих
видимо сегодняшние выпускники. Пьяные и затраханные друг другом.
Фу мерзость...
про всех...
Про тех, других и бывших зэков. Про всех, чья песня о свободе. Государство чуть-чуть удлиняет поводок.
Это про первых отдыхающ
...убогое общество...
А какая разница! Что одни, что друггие-красивые и пьяные ))))
и то и другое =)
Это про дембелей! Называется "Уезжают в родные края"
Если скачать то группа называется Буся
я ДУМАЮ, ЧТО ПРО ВЫПУСКНИКОВ))))) ) ЭТО КУДА АКТУАЛЬНЕЙ)))))))
Это наша дембельская песня-Прощай страна совсем чужая и ты военный городок прощай девченка молодая молодая мы завтра едем на восток итд и дальше эти строки.
про алкашей!