Юмор
Я вас, млин, как патриот патриотов спрашиваю - а в чём главное преимущество ВАЗа перед Мерседесом???
Взяли с пацанами «десятку» . Был еще выбор – новый «мерин» , но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про «мерина» ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.
Cергей Семенцов
Ыыыыы!!!))) Здароваааа!!!!
Наверное в том, Ангела Меркель Мерсы не тестирует.. . на предмет того, сколько картошки в них помещается...
Ну где еще тест-испытателем автомобилей работает премьер-министр?
Наш ВАЗ-круче )))
Александр! Отвечаю как патриот патриоту-пока на ВАЗе будут выпускать эти "тазики с болтами ", мы без работы не останемся!
Мы в ВАЗе поехали б только за то, что с ним разговаривал Путин.
В чувстве патриотизма.
Настоящий патриот на УАЗ-Патриоте ездит!)))
Cергей Семенцов
Здарова!!!)))
Как патриот патриотов, вы должны интересоваться только
УАЗ - ПАТРИОТОМ...
Даже пьяный выговорит, млин!
Патриотическая модел, для ппатриотических дорог, за патриотическую цену, для патриотов сттраны рождённых в СССР !!!
Я счаз те как патриот патриоту отвечу: если на ВАЗ сзади поставить пулемёт, то мона буит Мерседесы сбивать, как Мессеры когда-то ...))))
Cергей Семенцов
Здарова!!! Неплохая идея!!!!)))
ваз не жалко убить на убитых дорогах
Никакой совести...
Угоном заниматься не будут! -)))
Полина Рогова
Ой простите, Привет написать забыла!
А то здесь столько приветствий....
Можно и молотком и кувалдой чинить!!!
Cергей Семенцов
Здарова!!!)))
Месредес в патриотический гараж не войдёт по габаритам!
вазы в серванте помещаются.
в вазу цветы поставишь и все, а на машинке хоть проедешься и с цветами
Легко ремонтируется... а "МЕРС" - не, не полезу:)
ВАЗ- один из немногих исчезающих автомомоГилей, в котором просто необходимо ездить в твоем аватаре, что-б никто не узнал тебя!
а зато ваз металалом сабирает... .
прям на конвейере...
рихтуем молотком на месте
Жрет мало
Автомобиль более маневренный и комфортный. При этом очень красивый и стоит дешевле. Ремонт одна прелесть, особенно если менять машинокомплектом (целиком)
Только главная дорога на перекрёстке, когда мерин уступает!
В цене ))
звездочка
да действительно, никто не угонит)