Юмор

А вот если, например, ты в тёмном лесу наткнёшься на сук, какие будуть твои первые слова???

Наконец-то добрался к Колобку на мальчишник
Владимир Корнеев
Лучший ответ
Смотря к какому полу или секс меньшинству будет принадлежать наткнувшийся (шаяся)... Насколько я помню-барсуку было не в кайф!
Штирлиц, а вас я попрошу остаться)))
ёптать..))
Николай Чирков
заменим их на.... пи пи пи ...
Здравствуйте, девушки, заблудились? )))
Привет, девчата!
Как жизнь, богата?
Эмилия Gopa
А где же сам барсук?
Мат опустить? Тогда никаких.)))
я читала читала, и ни как не могла понять с кем они все здороваются=))) ответ Димки мне раскрыл глаза с кем=)) я например если наткнусь на сук, то скажу, во блин сук, а какой сука=))
Сергей Буров
...даже и не думай! не досук, грибочков бы...
Игорь Черных
Здравствуйте, собчачки! И что же вы тут одни?
Вот, лично я, в темном лесу не наткнусь ни на какой сук!!!! Отгадай почему)))
Лена Игонина
"Какого.. . вы тут делаете? "
ну ёёёпт!)
сукки в кучу ...я вас вздрючу)
Никита Романов
Сергей Буров ая я я й!! а ещё женатый мужчина называется...=)
й.... ц.... у.... к.... е.... н.... г.... ш.... и так до конца всей клавиатуры.
Irina Balbekina
...и как я теперь свои вставные глаза найду... еееееее-мое!!!))))
Игорь Карпушин
Привет девчонки! Где выход с этого грёбанного леса?
пиз.. ец приехали
ничего оригинальнее "ептыть" в голову не пришло.
-Чегось и тут мужиков нет???
Адам Яхъяев
Здрассте девочки :)))
ой б. я так и знала ...зачем с тобой пошла. ведь уже зарекалась. и буду пелить пока пи.... лей не получу.
ё-моё! чуть глаз не выткнула! наросли тут растения!
здравствуй, ссук
Павел Ленец