Юмор

~Если мужчина подарил мне ОСКОЛОК Колизея..значить?)))))))))))))

Это всё-таки приятней, чем кусок Китайской стены..:))))))
Ольга Ивановна
Лучший ответ
КОлиЗЁЛ значит.
Вот жадный. . Нет бы сразу плиту от Мавзолея!))))
...предлагает провести с ним Римские каникулы...
Значит, он просто жмот.
Ильфат Валиев
его посодют за вандализьм
Marianna Zhubatkhanovna
Гони его нафиг. Настоящий мужик подарил бы Колизей полностью. И устроил бы тебе жизнь в стиле Калигулы. А этот так и будет осколочками отделываться.
про хлеб забыл, наверно вы просили хлеба и зрелищь
О ты разбила его сердце))))
Ольга Ласкина
На особнячок можешь уже не рассчитывать (((
Супружеская пара из Калифорнии вернула итальянским властям обломок стены римского Колизея, вывезенный ими в Новый свет четверть века назад. По признанию туристов, их просто замучила совесть за совершенный вандализм 25-летней давности.
Семейная пара из США решила положить крошечную часть стены Колизея туда, откуда они взяли ее во время своей экскурсии по Риму 25 лет назад, сообщает TourGenius.ru. Супруги также принесли смотрителям достопримечательности свои глубочайшие извинения.
Фрагмент камня, который настолько мал что свободно умещается в кармане, прибыл в итальянскую столицу в посылке из штата Калифорния. В сопроводительной записке говорилось: "Мы должны были сделать это раньше".
Римские археологи совершенно серьезно отнеслись к столь благородному поступку пожилой пары заядлых туристов и приняли их извинения, пригласив американцев посетить город еще раз. Как выяснилось, путешественники уже много лет испытывали некоторую неловкость от обладания столь сомнительным сувениром. Каждый раз, разглядывая обширную коллекцию памятных мелочей и натыкаясь на осколок Колизея, супруги чувствовали свою вину.
По их собственному утверждению, за все эти годы они пришли к выводу, что если каждый посетитель великолепных памятников древности возьмет себе один маленький камешек, кусочек штукатурки или мрамора, то очень скоро от сооружений не останется даже фундамента. От подобных мыслей пожилые люди чувствовали себя еще большими эгоистами.
Представитель туристической индустрии Рима Клаудио Манчини признался СМИ, что такой курьезный и похвальный поступок американцев растрогал и восхитил историков, археологов и хранителей древних реликвий)))) )
http://www.vdorogu.biz/news/news30.php
Dfd Fdfd
....значит. По тихому в ТУРНЕ по ИТАЛИИ смотался, тебе ОТЧЕТ привез
Maiko Kuchuloria
Американские ученые изобрели специальный клей-замазку для тех, кто случайно отковырял кусочек Колизея и хочет вернуть его на место!