Смех - уникален, как отпечатки пальцев ...Смех помогает преодолевать страх.. . Смех делает нас более привлекательными.. . Смех выручает в трудных ситуациях. К тому же во время смеха в крови резко увеличивается количество Антител. А это значит, что существенно повышается сопротивляемость организма. Люди, которые смотрят на жизнь с оптимизмом, более устойчивы к инфекционным Заболеваниям. Когда мы смеемся, мышцы конвульсивно сокращаются, учащается сердцебиение, Повышается температура тела и резко меняется кровяное давление - такие Же реакции наблюдаются при эпилептическом припадке. Интенсивно вырабатывается Гормон удовольствия эндорфин, который успокаивает и расслабляет.
Смех - сущность человека.
Смех - одно из самых сильных орудий против всего, что отжило!
Смех- обеззараживающее средство.
Человек - единственное животное, которое умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.
Смех - это сила, которой вынуждены покоряться великие мира сего.
Со смехом ужас не совместим.
Юмор
Юморяне! Правда ли, что смех - это разрешённое "магическое действие" против атаки темных сил??? ))))))))))))))
Уже давно доказано учёными, что невозможно навести порчу и сглаз на человека, который, к примеру, сидит в кинотеатре и дико ржжот с какой-нибудь комедии.
Вячеслав Протопопов
Спасибо! Источник, на который Вы ссылаетесь, - правильный! )))
"Это действие разрешено выполнять чаще! "...
Вячеслав Протопопов
Здорово, Серый! Спасибо! )))
Бум стараЦЦо!
Смех -это "магнитическое действие" для притяжения Всех Благ на свете!!!))))))))))) )
Смейтесь и Мир ответит тем же!)))))))))))))))))))))))))) )
Смейтесь, дарите улыбку окружающим!)))) Ведь это так просто!! ! ))))))))))))))
Вячеслав Протопопов
Спасибо, это замечательно!
Они истерят, когда смех - громок, искренен и похож на очищающий звук колокольчика!