Юмор

Правда ли что смех продлевает жизнь?

Звонок в зоомагазин: - Здравствуйте, я недавно купил у вас морскую свинку и дома сразу пустил ее в аквариум c морской водой. Она немного поплавала и легла спать. Так вот, когда она проснется, чем ее кормить? ******** Звонок на радио: - Поставьте, пожалуйста, песню тату "мальчик-гей" для нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что выпил всё холодное пиво в одно рыло! ******* - Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю. - Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю. ******* Разговаривают три женщины. Первая: - Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь восточном замке: вокруг бархат, ковры, приятная восточная музыка... Вторая: - А я бы хотела на природе, скажем, на яхте, вокруг море, чайки... Третья: - А я бы хотела в психушке... Все: - То есть как?! - Понимаете, я секс люблю, ну просто как сумасшедшая!.. ************* - Кто такой "настоящий мужик"? - Это мужчина, который встает с постели только для того, чтобы немного отдохнуть. ********** - Ой, бабоньки, мне вчера встретился сексуальный маньяк! - Да ты что! Ну и как? - Встреча закончилась со счетом 3:3. *********** Глухонемая пара решили пожениться. Перед первой ночью вместе, они жестами стали договаривать о коммуникациях. Девушка сигналит: "Если захочешь меня, то погладь мне правую грудь один раз". Ее муж сообщает в ответ: "Если захочешь, чтобы я тебя, то погладь мне член один раз. А если не захочешь, то погладь сто раз". ********** Мальчик неожиданно вваливается в спальню родичей, а там в кровати мама прыгает сверху на папе. Мальчик потрясен и спрашивает потом у мамы, чего это был за нафиг. Она ему и объясняет: "Ты знаешь, у твоего папы брюшко порядочное, так что я должна иногда прыгать на нем, чтобы его приплющить." Мальчик: "Все это без толку, мама, потому что когда ты уходишь в магазин, соседская тетя приходит и ртом надувает папе пузо снова."
Дмитрий Вериго
Лучший ответ
и укорачивает оргазм...
Мария Лосева
если правда, то я безсмертна!!!
Петр Плющ
1 мин смеха продлевает жизнь на 1 час!!!
если смеются над тобой то может укорачивает
Яков Князев
Да и кстати:
кто курит - тот кончает раком!
а кто не курит - тот оттягивает свой конец!
Да. Где-то год назад американцы доказали, что 1 час смеха продлевает 1 минуту жизни. А если смех над собой, то5!
Cergej Rogov
Улыбайтесь-шеф любит ИДИОТОВ!
Violence Violence
хотелось бы ...
Правда, и очень удлиняет!