Юмор

Ещё ни один таракан не приходил на приём к ветеринару. Они совсем не болеют?)))

Так и нет необходимости, у них свой план спасения.
План эвакуации надо повесить на видном месте (за плинтусом, возле помойного ведра, на задней стенке шкафа с продуктами) , но не на глазах у человека!
При эвакуации следует использовать заранее разведанные вентиляционные ходы полного профиля. (Не загромождайте их! ) В таких ходах можно идти не сгибаясь, в полный рост. По дороге нужно обозначать небольшими темными шариками места привалов, повороты, места отдыха и приема пищи.
Зоны, зараженные китайским карандашом, следует преодолевать, не прикасаясь к ним ногами (перепрыгивать, перекатываться на спине, перелетать План эвакуации на мухах, комарах) .
Ни в коем случае не пейте сырую воду из-под крана! Во-первых, она кишит бактериями, а во-вторых, вас может смыть в канализацию! Поэтому пить, мыться следует только в водоемах с кипяченой водой - в чайниках, кастрюлях, тарелках. При этом на берегу должны оставаться двое дежурных - санинструктор и спасатель.
Особям, подвергшимся воздействию ОМП, следует следовать в ближайший вычислительный центр. Там, в системном блоке компьютера, удобно устроившись у вентилятора, они смогут быстро поправить подорванное здоровье.
Изучив эту памятку, передайте её содержание другим тараканам из ус в уса!

Ирин-Ка Ирин-Ка
Лучший ответ
они там живут !!.
Юлиссис Вейра
Там: Либо жируют - как короли, либо дохнут - как мухи
денег нет на лекарство
Кодекс тараканов не позволяет им аспирин принимать.
Алмат Калиев
Черкни им адресок на бумажке...
Nurcha Kozhakov
не, не успевают заболеть
пожалуй, приходил, и даже наверно, толпой, но ветеринар не понял зачем приходили и всех усыпил
Обычно доктор сам к ним приходит, санэпидимолог называется...
Сергей Усенко
Зачем ходить-они там живут.
они за границей лечатся, а жить им нравится у нас. халявы больше.
Ольга Ткадлец
Самолечением они занимаются.
Gocha Chavleshvili
Просто не успевают добежать
их в очереди не замечают)