Юмор

а какетство без меры это признак какого тона?

Я тебя соблазнил очень быстро: Час в кафе и постельный бедлам. А теперь и на пушечный выстрел Не приближусь к твоим я дверям. Я не сноб, но твое поведенье В первый вечер, как хук прямо в пах. Отношений начавшихся звенья, Разорвались на наших цепях. Ты вела себя очень вульгарно Познакомившись только со мной. И любви нашей поезд товарный Был отправлен на путь запасной. Я, естественно, жаждал разврата, Но не думал, что он будет скор. И гормонов бездумная трата Зачитала нам свой приговор. Целомудренней надо быть, детка!!! Где кокетство?!! Где флирта озон?!! Обвалилась мечтаний беседка И засох вожделенья газон. Если б час ты еще потерпела, Я б любил тебя целую жизнь!!! Но инстинкт похотливого тела Превратил счастье нам в миражи. Ненавижу в себе эту жалость: Оставлять в одиночестве дам... Мы ушли, а там ВОДКА осталась!!! Еще где-то примерно СТО ГРАММ!!!
Алия Хаитова
Лучший ответ
замуж выскочить хотят
Мария Сычева
Это признак не самого тяжёлого поведения!
Inkar Rakhimzhan
Да где ж она, мера-то?
Саша Кукуруза
маслом кашу не испортишь! приветик доца!
Татьяна
Хорошего много не бывает, если девушка не какетничает, то это уже не девушка, а старая кошолка!
Андрей Поп
лучше в меру какетничать!!!и ворпос такой задавать не надо будет...
Девушки должны кокетничать, иначе они не будут чувствовать себя девушками. Хотя всего должно быть в меру. А вообще кокетство того что девушка наверное свободна!
Не живи по признакам, будь кокетлева , но в меру.