Юмор

11 признаков что вы мужчина. Продолжите список

1. Вас перевязали голубой ленточкой. 2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин. 3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали. 4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович) 5. После того как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стенке и заставляет громко храпеть. 6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего. 7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше. 8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров. 9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях. 10. Вы испортили кому-либо её лучшие годы. 11. Вы сволочь, вас убить мало.
я писаю стоя.
писать стоя это круто, можно имя любимой на снегу написать.. . по моему очень романтично
Дарья Огнева
Дарья Огнева
1 175
Лучший ответ
Не, этого вполне достаточно, давайте лучше про женщин !!!
Оксана Тярина
Оксана Тярина
60 309
прям и сказать нечего!!))
Зато Вы Мачо в Инете!
Я ещё плохо пахну, после пива с рыбой...
Юлия Чистякова
Юлия Чистякова
64 081
Я мужик патамушта ты мну хочешь))))))))
Нет ничего прекраснее, чем смотреть на спящую женщину. Она лежит щекой в подушку, сладко сопит, по-детски подложив руку под голову. Ее волосы разметаны, ее кожа требует немедленного поцелуя, она поводит плечом и приводит тебя в состояние сумасшедшего экстаза. Ее попка славно оттопырена под одеялом и рука сама тянется, чтобы ее погладить. Иногда она легонько выпрыгивает изо сна, поеживается и потягивается, зевая как кошка. В эти мгновения можно сойти с ума от нежности.. . С утра, когда лучи солнца, проникают сквозь занавески, она открывает глаза, протирает их кулачком, и некоторое время не может согнать с себя остатки грез. А ты стоишь около стены и любуешься на нее.
Она смотрит на тебя, слегка прищурясь и говорит:
- Ты вчера нажрался как свинья. Ну зачем тебе было надо выпивать всю бутылку водки? Зачем ты, когда провожал своих гостей-алкашей, выпил с ними еще две бутылки пива? Почему ты так много пьешь? Пойди, почисти зубы, ты ведь только что курил.. . Вообще, тебе следует ночевать на кухне после таких попоек. И к тому же, ты опять опаздываешь на работу. Тебя выгонят и нам будет нечего есть. Иди, свари кофе.. .
И ты медленно пиздуешь на кухню, на ходу ебнув угол, больно хуячишься головой о притолоку, роняешь на пол кофемолку и думаешь: "Вот бля! "
Ольга Котенко млин! вот умеете же вы разжалобить!
Я думаю, что некоторые мужчины еще способны стать папой и дедушкой. Это мое мнение-Женщины.
Erkin Bazarov
Erkin Bazarov
2 819
Я никогда не говорю: -У меня голова болит!
Валерий Шубин
Валерий Шубин
1 403