Юмор

Михаил Зощенко, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Михаил Хорев...Продолжите список? Только с юмором, плиз!

Я про себя много говорить не буду ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Достаточно сказать что Михаил (имя Михаил - на еврейском значит “Кто, как Бог”) – один из семи Святых архангелов и их глава. 21 ноября верующие собираются для прославления Святого архистратига Михаила.
Архангел Михаил в Писании именуется “князем”, “вождем воинства Господня” и изображается, как главный борец против диавола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование “архистратиг”, т. е. старший воин, вождь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Архангел Михаил — один из высших ангелов, принимающий самое близкое участие в судьбах Церкви. Священное Писание нас учит, что, кроме физического, существует великий духовный мир, населенный разумными, добрыми существами, именуемыми ангелами.
Юлия Подкорытова
Лучший ответ
Алексей Литовченко Да кто ж на Юморе шутит, Миша!?
Когда вижу фамилию Хорев - все остальные Мишки меркнут в моих глазах. В общем - или Хорев, или никого!
Лиана Масляник
Алексей Литовченко Привет, Леночка! Музыка понравилась?
Сергей Шмелев Ленуська, я в шоке!!!
Знал, что Михаил - БОГОПОДОБНЫЙ,
но никогда не слышал такой серенады в свой адрес!!!
Ты , не толко КРАСАВИЦА, умница, спортсменка, комсомолка, активистка, но и СКАЗОЧНИЦА!!!
Согласно преданию Киев стоит на трех холмах - Кий, Щека и Хорива ...
Говорят, и мои корни могут быть где-то в Украине!!!
Мой Михаил фамилия мая
Наталья Автух
Михаил Бин! эх, ты! Кутузофф!
А начинать надо было с Ахангела Михаила - он ведь страж у райских ворот и не пускает нас туда . А нам только и остается юморить, чтобы жизнь скрасить !
Михайло Ломоносов, Миклухо Маклай...
Leo Pol
Михаил Зощенко, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Михаил Хорев, МИСТЕР БИН.. .
Кстати, МИЛА - тоже на букву "М"!)))))))))))))))))))))
Tuhtamurat Akmirzaev
Алексей Литовченко Взаимно! Забегай на огонёк!
Саакашвили.. . Приколист еще тот...
**
***alish***
Конечно, список можно бы продлить. .
Уж перечислено немало здесь имен. .
Но лучший-Миша Хорев! ! Только-он! !
За честь считаю-у него "в друзьях"-я быть!
Средь знаменитостей-писатель, и архангел,
политики, ученый, юморист. .
Но Мишенька-он ведь хранитель-ангел,
душою-щедр и помыслами-чист!
Юлия Подкорытова Спасбо, Еленка!!!
Теперь у меня будет своя страничка стихов про Михаила!!!
Твое первое!!!
ну, Галустьян. ще Евдокимов. еще Мишин. Япончик - прикольный тип, подкалывать любил.
Горбачёв Михаил. Тот ещё юморист.
Михаил Потапыч-тоже веселый персонаж....
Анна Юрина
Михаил Евдокимов, а что? Очень смешно расказывал... морда красная - ВОооооо!!!
Алексей Литовченко Очень жаль Михаила!!! Хороший был мужик!!!
Мишка, Мишка! Где твоя улыбка? Очень не хватает нам тебя!
Самая ужасная ошибка, Мишка, то, что нас отняли у тебя!
Алексей Литовченко http://files.mail.ru/FY56UL С НОВЫМ ГОДОМ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛАЙДЫ
Михаил Горбачев, сухой закон придумал. Оборжешься.
*)
*(Пашка)* )))
Булгаков !