Юмор

			Чем ближе весна, тем чаще мужчины....(продолжите)
Тем мужчины, чаще мужчины!

									Мужчины и без весны всегда и чаще...

							Проявляют повышенный интерес к противоположному полу. )

							Заглядываютца на Дам!!

							....начинают страдать от женских приставаний .

							тем больше у мужчин набухают почки

							глаза косят на женские тела

							А и продолжать не надо... всё уже сказано: чем ближе весна, тем чаще мужчины.:))))))))

							....мечтают о командировках.

							уходят в запой

							...Распускаются и благоухают

							Чем ближе весна, тем чаще мужчины начинают заглядываться на красивеньких девушек :) Хотя сейчас не весна, а январь...

Смотрятся в зеркало....

							собираются вместе, садяться на березы и мелодичным карканьем зазывают подруг.

							Чаще мигают огонёчками габариток.. .
Пусть будет ОНА-----ВЕСНА!!!!

Тем больше фантазия мужчины

							Сидят в порно-сайтах

							Начинают говорить об отпуске и мечтать, где его проведут и с кем.

							Чем ближе весна, тем чаще мужчины понимают, что "сухостой" это не только мёртвый лес. А и состояние когда можно обещать "золотые горы", чтобы с ним справиться.

							Тем чаще мужчины
На сиськи и попки
глядят бес причины))))

									На сиськи и попки
глядят бес причины))))

									Таисья Богданова
								Без причины?
- Вы нас плохо знаете!?
жалеют, о том, что они женаты,
но, это не касается наших мужчин, правда девочки -юморяночки:)))))

Работают.

							хотят

							начинают вспоминать что 8 марта не за горамии.... =)

							тем чаще у мужчин набухают почки....

							Наглаживают брюки и пересчитывают заначки.

							чем ближе лето тем больше животных

							Достают свои лопаты, чтобы наточить, смазать - дачный сезон всегда приходит неожиданно!

							Удочки готовят к сезону / а некоторые их долечивают.

							Тем чаще лезут на крышу скидывать снег. Готовятся к весенне-летним Увлечениям.

							думают о лете, ножках, аквалангах и отдыхе!!! !
еще время лыж и сноубордов, и так давно снега не было, как в этом году

Хорошо хоть с приближением весны, мужины чаще.... Оттаивают потихоньку....

							уходя из дома, не забывают взглянуть на себя хорошего в зеркало...))

							Чем ближе весна, тем чаще мужчины бросают все любовниц, чтоб сэкономить на подарках для 8 марта! ))))

							Чем ближе весна. тем чаще серцебиение,
мужчины проснитесь!! !
будет массовое оголение! .
.

							мужчины проснитесь!! !
будет массовое оголение!
 .
.Посматривают на лево....

							ой нам на севере до весны как до африки... так что наши мужчины ещё в заморозке...)))...

							думают как отмазаться от подарков. ну что бы не дарить

							налево заглядывают

							....получают от жён по сопатке

							... гуляют без сна .

							с тоской думают :"Опять скоро голову ломать, что подарить 8 Марта ...

							убегают из дома!))))

							и женщины тоже чаще)

							тем чаще мужчины не че не делают

							подмигивают

							..тем чаще мужчины забывают, что они женаты...

							знаете мне пофиг мне просто нужны баллы

							Моются