Юмор

Что весной обостряется у мужчины ?)))))))))) Зрение, нюх ...фантазия ?)))))))))

Adamidi Jelena
Ждешь его, ждешь.. . Ну вот, ну, еще чуть-чуть – и все женщины превратятся в красавиц, а я в полового гиганта.. . Уже июль месяц на дворе, а обострения все нет. А потом где-нибудь в сентябре сидишь на работе – и вдруг ка-а-ак накатит! Вот оно! Пришло! Началось! Ура.. . Только ты уже и отпуск отгулял, и жена с тещей с дачи вернулась, и детей надо вечерами на танцы и в бассейн. В обед поднимешь голову от компьютера, вылезешь из недр «1С» , вспомнишь: «Елки, у меня ж обострение! На кой ты мне сейчас сдалось? Весной ты где было?» . И обострение, обидевшись, уходит. А потом опять наступает весна. И опять ждешь: а вдруг?..
Руслан Кудзиев
Лучший ответ
Adamidi Jelena Добрый вечер))))))))))) Вылечим,пусть обостряется))))))))))))
Для меня время года не имеет значения ..)
Агы.. . И между ног заразия.... бля...
гон у них, ошалелые ходят...
ничего у них никогда не обостряется, пока женщина не проявит инициативу и расставить приманки : мини юбки, глубокое декальте, боевой раскрас, прически и т, д,
Golibjon Tursunov
Точно не скажу, но то, что инстинкт самосохранения практически напрочь подавляется инстинктом размножения - это точно...
Misha Shpiler
У них обостряется чувства страха, за свой кошелек!..
.A
........ Aruka=))
Adamidi Jelena Это точно)))))) Привет)))))))))
романтизм
Настасья
волосы! только от запаха весны дыбом встают
Желание выспаться ..)))
У них так обостряется - острое и не сломаешь
Олег Лифанов
Много чего.. .
фантазийное зрение по нюху у них открывается