Юмор
Стоматолог или гинеколог... за кОго лучше замуж выйти!??)))
замуж, вообще-то, выходят за того, кого любят, а какая у него профессия - дело вторичное!!!
За окулиста.. он видит этих)))))))
Ой, зачем такие крайности !!!
А кто из них директор клиники?
за любимого! пусть даже он олигархом будет! )))
за проктолога)))))
У гинеколога:
-Доктор, я у Вас трусы не оставляла?
- Нет.. .
-Аааааааа, - тахда у стоматолога....
-Доктор, я у Вас трусы не оставляла?
- Нет.. .
-Аааааааа, - тахда у стоматолога....
как минимум за человека. .
за паталогоанатома
у первого бабла больше
Как говрится, "Каждая женщина должна иметь четырех домашних животных. Норку в гардеробе, ягуара в гараже, тигра в постели и осла, который за все платит"....выходи лЮчше за миллиардера или, в крайнем случАе, миллионера... чтоП было чем платить этим двоим и не только.... а то приходишь к стоматологу один зуб полечить. тебе под наркозом удаляют три, и пока ты в плывущем состоянии выставляют счет на шесть штук! ей богу! это я так сходила во "Все свои"!!!.вот думаю, повезло мне.... что не к гинекологу сходила.... если б со мной такой фокус бы гинеколог проделал... была бы куча трупов и море крови!
Из поликлиники, после долгого трудового дня выходят стоматолог, патологоанатом и гинеколог.
Стоматолог:
- Ну, наконец-то свежий воздух!
Патологоанатом:
- И люди живые!
Гинеколог:
- И лица! Лица!
Стоматолог:
- Ну, наконец-то свежий воздух!
Патологоанатом:
- И люди живые!
Гинеколог:
- И лица! Лица!
Если понятие "замуж" ассоциируется с понятием "постель",
то зачем вам профессиональные ассоциации с профессией гинеколога? (и его, и свои...)
уж лучше за оториноляринголога
практолог и паталогоанатом вас не интересует?
эти пусть личными врачами будут, а замуж за другого.. . а то будут приносить работу на дом...
Лучше за стоматолога. Выгоды больше...
Обе профессии хороши- денежные.
Хороший выбор!!!! Подумай, что тебя беспокоит чаще
За нейрохирурга.
за любимого