Юмор
Что он показывает???фото

Штирлиц, у юдашкова одеваетесь? зряяяя! никому не верьте! мне можно. пошли к зайцеву
Екатерина Федотова
привет.
"Штирлиц! Вам не место среди геев! "
Фу, какая гадость вообще-то!
Пройдемте, Штирлиц!
В следующем зале нижнее белье, прибарахлимся?
Вперёд, товарищ Штирлиц, к победе коммунизма!
коллекцию Юдашкина...
хочет на еве браун приженить.. .
но наш - ни в какую... клавке верен. .
- Я влюблен в свою жену, - сказал он.
Это было совершенно излишнее заявление, так как я и не думал
спрашивать его об отношении к женщине, с которой он состоял в браке. Мы
гуляли. Прошло десять минут, и он повторил ту же фразу. Я обернулся и
посмотрел на него. Он дал волю словам и рассказал мне то, что я здесь
собираюсь изложить.
Происшествие, занимавшее его мысли, относится к неделе, вероятно
наиболее богатой событиями в его жизни. В пятницу после полудня должна была
состояться его свадьба. А в пятницу неделей раньше он получил телеграмму с
извещением о том, что он назначен на государственную должность. И еще нечто
обрадовало его и наполнило гордостью. Он втайне пописывал стихи, и в
течение предыдущего года несколько его стихотворений появилось в журналах.
Одно литературное общество, присуждавшее премии за лучшие стихи, поставило
его в своем списке на первом месте. Об этой победе было напечатано в
газетах его родного города, а одна из них даже поместила его портрет.
Понятно, что всю ту неделю он находился в чрезвычайно возбужденном и
нервном состоянии. Почти каждый вечер он навещал свою невесту, дочь судьи.
В доме невесты он всегда заставал много гостей; поступало много писем,
телеграмм и посылок. Он становился немного в стороне, и к нему подходили
мужчины и женщины, разговаривали с ним и поздравляли с назначением на
государственную службу и с литературным успехом. Все расточали ему похвалы,
и когда он, придя домой, ложился спать, сон бежал от него. Шервуд Андерсон. Другая женщина
Покуда вертится Земля
и мы у Бога под прицелом –
Воспринимайте женщин в целом,
на части тела не деля.
Мозгами будучи узки,
мы возмущаемся и ропщем,
Не принимая женщин в общем,
а лишь отдельные куски. Михаил Фельдман почти в упор\ ВЕНОК СОВЕТОВ
но наш - ни в какую... клавке верен. .
- Я влюблен в свою жену, - сказал он.
собираюсь изложить.
Покуда вертится Земля
и мы у Бога под прицелом –
Воспринимайте женщин в целом,
на части тела не деля.
Мозгами будучи узки,
мы возмущаемся и ропщем,
Не принимая женщин в общем,
А теперь прошу!! ! Коллекция нижнего белья!!!!
Сейчас с накладными карманами ни кто не воюет.
- Какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.
- Красные, - не задумываясь, ответил Штирлиц.
- Вот Вы и попались! - воскликнул Мюллер, - Цвет моих трусов
кроме меня знает лишь русская пианистка!
- Не валяйте дурака, Мюллер, - спокойно ответил Штирлиц, - и
застегните ширинку.