Юмор

Вам сирени...не жалко?Фота.

Скандинавская легенда рассказывает, что цветы сирени пришли к нам тогда, когда Весна согнала с лугов снег и высоко подняла Солнце. Солнце в сопровождении Радуги пошло над землёй.
Весна стала брать лучи солнца, смешивать с цветами Радуги, и, передвигаясь с юга на север, бросать на землю. И там, куда падали лучи, распускались жёлтые, оранжевые, красные, синие и голубые цветы. Когда же весна достигла Севера, у неё остались только лиловые и белые цвета. А внизу лежали Скандинавские страны. Тогда Весна перемешала солнечный луч и лиловый цвет радуги и бросила их на маленькие кустарники, которые покрылись сиреневыми цветами. Затем у Весны остался один белый цвет. Не пожалела его Весна и щедро рассыпала его на землю, а из него получилась белая сирень.

Первые свидания
Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.

Когда настала ночь, была мне милость
Дарована, алтарные врата
Отворены, и в темноте светилась
И медленно клонилась нагота,
И, просыпаясь: "Будь благословенна! " -
Я говорил и знал, что дерзновенно
Мое благословенье: ты спала,
И тронуть веки синевой вселенной
К тебе сирень тянулась со стола,
И синевою тронутые веки
Спокойны были, и рука тепла.

Арсений Тарковский
Талгат Бейсекеев
Лучший ответ
Владимир Кузин Мне жаль...что я сию секунду не могу поставить Вам ЛО...Спасибо)))
Гы: ) Не жалко! Забирай!
Села птичка на сиреь,
И сирень, сирень, сирень...
Gulsaya Tagaeva ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немножко
Незнакомка Я
а что, должно быть жалко ???
Андрей Andrey Красоту природную уродуете! То же самое что ваши красивых волос на память клок вырезать! :)))))))))))) Правда будет потом красиво?! :))))))))))