кровавая) С эшафота) в жизни его не меньше, чем радостей.. .
ДАНТОН. Почему глаза мои не могут насытиться твоей красотой, вобрать ее всю, целиком, без остатка?
МАРИОН. Губы заменяют тебе глаза, Дантон.
ДАНТОН. Я хотел бы исчезнуть, разлиться в эфире, чтобы омывать тебя своим потоком, чтобы ласкать каждый изгиб твоего божественного тела.
Входят ЛАКРУА, АДЕЛАИДА и РОЗАЛИ.
ЛАКРУА (останавливается в дверях) . Нет, я сейчас лопну от смеха.
ДАНТОН (недовольно) . Что там?
ЛАКРУА. Да все вспоминаю эту подворотню.
ДАНТОН. Ну и что?
ЛАКРУА. Две собаки в подворотне — бульдог и крохотная такая болонка. Совсем друг друга замучили, бедняжки.
ДАНТОН. Ты это к чему?
ЛАКРУА. Да так, вспомнил, и смешно стало. Вот была потеха! Девицы повысовывались из окон; осторожности ради я не позволял бы им сидеть на солнышке. Собак не будет - так мухи сядут на руку и давай за свое; девочки и призадумаются.. . Мы с Лежандром прошлись по всем кельям. Монахини из ордена откровения плоти хватали нас за фалды и жаждали благословения. Лежандр сделал одной внушение, так ему теперь за это месяц целый придется поститься. А я вот привел двух жриц. Георг Бюхнер. СМЕРТЬ ДАНТОНА
Ну вот мы и в аду. \ С закрытыми глазами, \ Ощупывая тьму, я эту щель найду. \ Здесь растворились все, \ Кто взглядами пронзали\ Остывшую в стекле опавшую звезду. Виталий Пуханов Цикл ПЛОДЫ СМОКОВНИЦЫ 2003
Юмор
С чего начинается потеха?)
Вообще, талдычат, что с семечек!! !Возможно!! !
http://youtu.be/5T6KronJXcE
Видимо, это у подъезда, бабули потешаются с ними, а нас от инета не оторвать……!!!!
http://youtu.be/5T6KronJXcE
Вспотел и ехать пора
С хорошей пьянки!! !
о великий россия-кун [воооодкаа]